ss x
x

Расписание поезда № 069Ч Чита — Москва


Поезд № 069Ч Чита — Москва находится в пути 4 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (7, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 07-06-2020 20:46:00
Могзон 07-06-2020 23:33:00 2 мин 07-06-2020 23:35:00 2 ч 49 м
Харагун 08-06-2020 00:30:00 2 мин 08-06-2020 00:32:00 57 м
Хушенга 08-06-2020 00:52:00 2 мин 08-06-2020 00:54:00 22 м
Гыршелун 08-06-2020 01:13:00 2 мин 08-06-2020 01:15:00 21 м
Хилок 08-06-2020 01:37:00 15 мин 08-06-2020 01:52:00 37 м
Жипхеген 08-06-2020 02:23:00 2 мин 08-06-2020 02:25:00 33 м
Бада 08-06-2020 02:50:00 2 мин 08-06-2020 02:52:00 27 м
Хохотуй 08-06-2020 03:17:00 2 мин 08-06-2020 03:19:00 27 м
Новопавловка 08-06-2020 03:52:00 2 мин 08-06-2020 03:54:00 35 м
Тарбагатай 08-06-2020 04:09:00 2 мин 08-06-2020 04:11:00 17 м
Баляга 08-06-2020 04:28:00 2 мин 08-06-2020 04:30:00 19 м
Петровский Завод 08-06-2020 04:51:00 14 мин 08-06-2020 05:05:00 35 м
Кижа 08-06-2020 04:25:00 1 мин 08-06-2020 04:26:00 21 м
Горхон 08-06-2020 04:44:00 1 мин 08-06-2020 04:45:00 19 м
Заиграево 08-06-2020 05:25:00 1 мин 08-06-2020 05:26:00 41 м
Заудинский 08-06-2020 06:08:00 1 мин 08-06-2020 06:09:00 43 м
Улан-Удэ 08-06-2020 06:25:00 50 мин 08-06-2020 07:15:00 1 ч 6 м
Татаурово 08-06-2020 07:55:00 2 мин 08-06-2020 07:57:00 42 м
Селенга 08-06-2020 08:29:00 2 мин 08-06-2020 08:31:00 34 м
Тимлюй 08-06-2020 08:48:00 2 мин 08-06-2020 08:50:00 19 м
Мысовая 08-06-2020 09:47:00 2 мин 08-06-2020 09:49:00 59 м
Клюевка 08-06-2020 10:02:00 2 мин 08-06-2020 10:04:00 15 м
Мишиха 08-06-2020 10:15:00 2 мин 08-06-2020 10:17:00 13 м
Переемная 08-06-2020 10:39:00 2 мин 08-06-2020 10:41:00 24 м
Танхой 08-06-2020 10:54:00 4 мин 08-06-2020 10:58:00 17 м
Кедровая-Сибирская 08-06-2020 11:16:00 2 мин 08-06-2020 11:18:00 20 м
Выдрино 08-06-2020 11:36:00 2 мин 08-06-2020 11:38:00 20 м
Байкальск 08-06-2020 12:07:00 5 мин 08-06-2020 12:12:00 34 м
Слюдянка-1 08-06-2020 12:55:00 34 мин 08-06-2020 13:29:00 1 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 08-06-2020 15:33:00 38 мин 08-06-2020 16:11:00 2 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 08-06-2020 16:25:00 2 мин 08-06-2020 16:27:00 16 м
Ангарск 08-06-2020 17:04:00 3 мин 08-06-2020 17:07:00 40 м
Усолье-Сибирское 08-06-2020 17:31:00 2 мин 08-06-2020 17:33:00 26 м
Черемхово 08-06-2020 18:33:00 2 мин 08-06-2020 18:35:00 1 ч 2 м
Залари 08-06-2020 19:42:00 2 мин 08-06-2020 19:44:00 1 ч 9 м
Зима 08-06-2020 20:41:00 30 мин 08-06-2020 21:11:00 1 ч 27 м
Куйтун 08-06-2020 22:05:00 2 мин 08-06-2020 22:07:00 56 м
Тулун 08-06-2020 23:11:00 2 мин 08-06-2020 23:13:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 09-06-2020 00:48:00 13 мин 09-06-2020 01:01:00 1 ч 48 м
Тайшет 09-06-2020 03:34:00 5 мин 09-06-2020 03:39:00 2 ч 38 м
Решоты 09-06-2020 03:36:00 1 мин 09-06-2020 03:37:00 58 м
Тинская 09-06-2020 03:54:00 1 мин 09-06-2020 03:55:00 18 м
Иланская 09-06-2020 04:44:00 22 мин 09-06-2020 05:06:00 1 ч 11 м
Канск-Енисейский 09-06-2020 05:36:00 4 мин 09-06-2020 05:40:00 34 м
Заозёрная 09-06-2020 06:46:00 1 мин 09-06-2020 06:47:00 1 ч 7 м
Уяр 09-06-2020 07:23:00 1 мин 09-06-2020 07:24:00 37 м
Красноярск-Пасс. 09-06-2020 09:35:00 48 мин 09-06-2020 10:23:00 2 ч 59 м
Козулька 09-06-2020 12:23:00 1 мин 09-06-2020 12:24:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 09-06-2020 13:26:00 30 мин 09-06-2020 13:56:00 1 ч 32 м
Боготол 09-06-2020 14:55:00 2 мин 09-06-2020 14:57:00 1 ч 1 м
Тяжин 09-06-2020 15:56:00 2 мин 09-06-2020 15:58:00 1 ч 1 м
Мариинск 09-06-2020 16:46:00 34 мин 09-06-2020 17:20:00 1 ч 22 м
Анжерская 09-06-2020 19:07:00 2 мин 09-06-2020 19:09:00 1 ч 49 м
Тайга-1 09-06-2020 19:39:00 3 мин 09-06-2020 19:42:00 33 м
Юрга-1 09-06-2020 20:42:00 5 мин 09-06-2020 20:47:00 1 ч 5 м
Болотная 09-06-2020 21:17:00 2 мин 09-06-2020 21:19:00 32 м
Новосибирск-главный 09-06-2020 23:27:00 59 мин 10-06-2020 00:26:00 3 ч 7 м
Обь 10-06-2020 00:47:00 2 мин 10-06-2020 00:49:00 23 м
Барабинск 10-06-2020 04:12:00 30 мин 10-06-2020 04:42:00 3 ч 53 м
Татарская 10-06-2020 06:45:00 2 мин 10-06-2020 06:47:00 2 ч 5 м
Омск-Пасс. 10-06-2020 08:09:00 16 мин 10-06-2020 08:25:00 2 ч 38 м
Называевская 10-06-2020 10:25:00 2 мин 10-06-2020 10:27:00 2 ч 2 м
Мангут 10-06-2020 11:08:00 1 мин 10-06-2020 11:09:00 42 м
Маслянская 10-06-2020 10:46:00 2 мин 10-06-2020 10:48:00 39 м
Ишим 10-06-2020 11:39:00 15 мин 10-06-2020 11:54:00 1 ч 6 м
Карасульская 10-06-2020 12:41:00 2 мин 10-06-2020 12:43:00 49 м
Голышманово 10-06-2020 13:15:00 2 мин 10-06-2020 13:17:00 34 м
Омутинская 10-06-2020 13:57:00 2 мин 10-06-2020 13:59:00 42 м
Заводоуковская 10-06-2020 14:53:00 2 мин 10-06-2020 14:55:00 56 м
Ялуторовск 10-06-2020 15:17:00 2 мин 10-06-2020 15:19:00 24 м
Тюмень 10-06-2020 16:29:00 47 мин 10-06-2020 17:16:00 1 ч 57 м
Талица 10-06-2020 19:08:00 2 мин 10-06-2020 19:10:00 1 ч 54 м
Камышлов 10-06-2020 20:28:00 4 мин 10-06-2020 20:32:00 1 ч 22 м
Богданович 10-06-2020 21:17:00 2 мин 10-06-2020 21:19:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 10-06-2020 22:48:00 36 мин 10-06-2020 23:24:00 2 ч 5 м
Первоуральск 11-06-2020 00:17:00 2 мин 11-06-2020 00:19:00 55 м
Кунгур 11-06-2020 03:47:00 2 мин 11-06-2020 03:49:00 3 ч 30 м
Пермь-2 11-06-2020 05:09:00 32 мин 11-06-2020 05:41:00 1 ч 52 м
Менделеево 11-06-2020 07:04:00 2 мин 11-06-2020 07:06:00 1 ч 25 м
Верещагино 11-06-2020 07:31:00 2 мин 11-06-2020 07:33:00 27 м
Кез 11-06-2020 07:42:00 2 мин 11-06-2020 07:44:00 1 ч 11 м
Балезино 11-06-2020 08:35:00 26 мин 11-06-2020 09:01:00 1 ч 17 м
Глазов 11-06-2020 09:26:00 2 мин 11-06-2020 09:28:00 27 м
Киров-Пасс. 11-06-2020 11:17:00 15 мин 11-06-2020 11:32:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 11-06-2020 12:57:00 2 мин 11-06-2020 12:59:00 1 ч 27 м
Свеча 11-06-2020 13:53:00 2 мин 11-06-2020 13:55:00 56 м
Шабалино 11-06-2020 14:17:00 2 мин 11-06-2020 14:19:00 24 м
Гостовская 11-06-2020 14:38:00 1 мин 11-06-2020 14:39:00 20 м
Поназырево 11-06-2020 14:56:00 10 мин 11-06-2020 15:06:00 27 м
Шарья 11-06-2020 15:40:00 14 мин 11-06-2020 15:54:00 48 м
Шекшема 11-06-2020 16:24:00 1 мин 11-06-2020 16:25:00 31 м
Мантурово 11-06-2020 16:56:00 2 мин 11-06-2020 16:58:00 33 м
Брантовка 11-06-2020 17:18:00 1 мин 11-06-2020 17:19:00 21 м
Нея 11-06-2020 17:43:00 2 мин 11-06-2020 17:45:00 26 м
Николо-Полома 11-06-2020 18:20:00 2 мин 11-06-2020 18:22:00 37 м
Антропово 11-06-2020 18:43:00 2 мин 11-06-2020 18:45:00 23 м
Галич 11-06-2020 19:18:00 15 мин 11-06-2020 19:33:00 48 м
Буй 11-06-2020 20:25:00 5 мин 11-06-2020 20:30:00 57 м
Любим 11-06-2020 21:37:00 2 мин 11-06-2020 21:39:00 1 ч 9 м
Данилов 11-06-2020 22:25:00 34 мин 11-06-2020 22:59:00 1 ч 20 м
Ярославль-Главный 12-06-2020 00:03:00 50 мин 12-06-2020 00:53:00 1 ч 54 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 04:56:00 — :: 4 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 069Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 05-12-2020 09:18:00 09-12-2020 11:13:00
Владивосток — Москва 061М 05-12-2020 23:56:00 09-12-2020 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search