Поезд № 069Ч Чита — Анапа находится в пути 5 д. 15 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Чита — Анапа (только 15, 19, 22, 26, 29 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чита-2 | — :: | 21:09 | ||
Могзон | 23:57 | 2 мин | 23:59 | 2 ч 50 м |
Харагун | 00:56 | 2 мин | 00:58 | 59 м |
Хушенга | 01:18 | 2 мин | 01:20 | 22 м |
Гыршелун | 01:38 | 2 мин | 01:40 | 20 м |
Хилок | 02:01 | 15 мин | 02:16 | 36 м |
Жипхеген | 02:48 | 2 мин | 02:50 | 34 м |
Бада | 03:14 | 2 мин | 03:16 | 26 м |
Хохотуй | 03:38 | 2 мин | 03:40 | 24 м |
Новопавловка | 04:13 | 2 мин | 04:15 | 35 м |
Тарбагатай | 04:29 | 2 мин | 04:31 | 16 м |
Баляга | 04:49 | 2 мин | 04:51 | 20 м |
Петровский Завод | 05:16 | 12 мин | 05:28 | 37 м |
Кижа | 04:50 | 1 мин | 04:51 | 23 м |
Горхон | 05:10 | 1 мин | 05:11 | 20 м |
Заиграево | 05:57 | 1 мин | 05:58 | 47 м |
Заудинский | 06:44 | 1 мин | 06:45 | 47 м |
Улан-Удэ | 07:02 | 45 мин | 07:47 | 1 ч 2 м |
Татаурово | 08:26 | 2 мин | 08:28 | 41 м |
Селенга | 09:00 | 2 мин | 09:02 | 34 м |
Тимлюй | 09:19 | 2 мин | 09:21 | 19 м |
Мысовая | 10:17 | 2 мин | 10:19 | 58 м |
Клюевка | 10:33 | 2 мин | 10:35 | 16 м |
Мишиха | 10:48 | 2 мин | 10:50 | 15 м |
Переемная | 11:12 | 2 мин | 11:14 | 24 м |
Танхой | 11:27 | 4 мин | 11:31 | 17 м |
Кедровая-Сибирская | 11:49 | 2 мин | 11:51 | 20 м |
Выдрино | 12:10 | 18 мин | 12:28 | 37 м |
Байкальск | 12:57 | 2 мин | 12:59 | 31 м |
Слюдянка-1 | 13:42 | 5 мин | 13:47 | 48 м |
Иркутск-Пасс. | 15:59 | 351 мин | 21:50 | 8 ч 3 м |
Иркутск-Сорт. | 22:04 | 2 мин | 22:06 | 16 м |
Ангарск | 22:44 | 5 мин | 22:49 | 43 м |
Усолье-Сибирское | 23:16 | 2 мин | 23:18 | 29 м |
Черемхово | 00:16 | 2 мин | 00:18 | 1 ч 0 м |
Кутулик | 00:48 | 2 мин | 00:50 | 32 м |
Залари | 01:18 | 2 мин | 01:20 | 30 м |
Зима | 02:17 | 30 мин | 02:47 | 1 ч 27 м |
Куйтун | 03:41 | 2 мин | 03:43 | 56 м |
Тулун | 04:57 | 2 мин | 04:59 | 1 ч 16 м |
Нижнеудинск | 06:45 | 13 мин | 06:58 | 1 ч 59 м |
Алзамай | 08:23 | 2 мин | 08:25 | 1 ч 27 м |
Тайшет | 09:39 | 5 мин | 09:44 | 1 ч 19 м |
Решоты | 09:41 | 1 мин | 09:42 | 58 м |
Иланская | 10:48 | 17 мин | 11:05 | 1 ч 23 м |
Канск-Енисейский | 11:37 | 2 мин | 11:39 | 34 м |
Заозёрная | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 1 ч 14 м |
Уяр | 13:25 | 1 мин | 13:26 | 33 м |
Красноярск-Пасс. | 15:24 | 23 мин | 15:47 | 2 ч 21 м |
Ачинск-1 | 18:38 | 4 мин | 18:42 | 2 ч 55 м |
Боготол | 19:46 | 2 мин | 19:48 | 1 ч 6 м |
Тяжин | 20:49 | 2 мин | 20:51 | 1 ч 3 м |
Мариинск | 21:41 | 27 мин | 22:08 | 1 ч 17 м |
Анжерская | 23:53 | 2 мин | 23:55 | 1 ч 47 м |
Тайга-1 | 00:29 | 2 мин | 00:31 | 36 м |
Юрга-1 | 01:36 | 2 мин | 01:38 | 1 ч 7 м |
Новосибирск-главный | 03:59 | 20 мин | 04:19 | 2 ч 41 м |
Барабинск | 07:58 | 30 мин | 08:28 | 4 ч 9 м |
Чаны | 09:46 | 2 мин | 09:48 | 1 ч 20 м |
Татарская | 10:34 | 2 мин | 10:36 | 48 м |
Калачинская | 10:50 | 2 мин | 10:52 | 1 ч 16 м |
Омск-Пасс. | 12:04 | 16 мин | 12:20 | 1 ч 28 м |
Исилькуль | 13:52 | 60 мин | 14:52 | 2 ч 32 м |
Петропавловск | 16:39 | 40 мин | 17:19 | 2 ч 27 м |
Петухово | 17:39 | 5 мин | 17:44 | 1 ч 25 м |
Макушино | 18:24 | 2 мин | 18:26 | 42 м |
Лебяжья-Сибирская | 18:58 | 1 мин | 18:59 | 33 м |
Курган-Пасс. | 20:10 | 11 мин | 20:21 | 1 ч 22 м |
Юргамыш | 21:04 | 1 мин | 21:05 | 44 м |
Мишкино | 21:32 | 1 мин | 21:33 | 28 м |
Шумиха | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 31 м |
Челябинск-Главный | 23:38 | 46 мин | 00:24 | 2 ч 20 м |
Миасс-1 | 01:51 | 2 мин | 01:53 | 1 ч 29 м |
Златоуст | 03:00 | 2 мин | 03:02 | 1 ч 9 м |
Бердяуш | 04:03 | 1 мин | 04:04 | 1 ч 2 м |
Сулея | 04:33 | 1 мин | 04:34 | 30 м |
Вязовая | 05:24 | 1 мин | 05:25 | 51 м |
Усть-Катав | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 20 м |
Кропачёво | 06:12 | 23 мин | 06:35 | 50 м |
Уфа | 09:33 | 24 мин | 09:57 | 3 ч 22 м |
Аксаково | 13:14 | 2 мин | 13:16 | 3 ч 19 м |
Абдулино | 14:08 | 2 мин | 14:10 | 54 м |
Бугуруслан | 15:37 | 2 мин | 15:39 | 1 ч 29 м |
Самара | 17:18 | 55 мин | 18:13 | 3 ч 34 м |
Сызрань-Город | 21:45 | 12 мин | 21:57 | 3 ч 44 м |
Возрождение | 23:15 | 2 мин | 23:17 | 1 ч 20 м |
Кулатка | 23:39 | 2 мин | 23:41 | 24 м |
Сенная | 00:45 | 2 мин | 00:47 | 1 ч 6 м |
Саратов-1-Пасс. | 03:07 | 43 мин | 03:50 | 3 ч 3 м |
Карамыш | 05:41 | 3 мин | 05:44 | 1 ч 54 м |
Петров Вал | 07:23 | 3 мин | 07:26 | 1 ч 42 м |
Волгоград-1 | 10:46 | 35 мин | 11:21 | 3 ч 55 м |
Сарепта | 11:58 | 3 мин | 12:01 | 40 м |
Жутово | 14:21 | 2 мин | 14:23 | 2 ч 22 м |
Котельниково | 15:17 | 5 мин | 15:22 | 59 м |
Ремонтная | 15:03 | 5 мин | 15:08 | 46 м |
Зимовники | 15:46 | 4 мин | 15:50 | 42 м |
Сальск | 17:36 | 31 мин | 18:07 | 2 ч 17 м |
Белоглинская | 19:23 | 5 мин | 19:28 | 1 ч 21 м |
Ея | 19:50 | 10 мин | 20:00 | 32 м |
Тихорецкая | 21:43 | 17 мин | 22:00 | 2 ч 0 м |
Выселки | 23:26 | 26 мин | 23:52 | 1 ч 52 м |
Кореновск | 00:17 | 5 мин | 00:22 | 30 м |
Динская | 01:08 | 6 мин | 01:14 | 52 м |
Краснодар-1 | 01:43 | 29 мин | 02:12 | 58 м |
Абинская | 03:22 | 2 мин | 03:24 | 1 ч 12 м |
Крымская | 03:39 | 34 мин | 04:13 | 49 м |
Анапа | 06:15 | — :: | 2 ч 2 м |
Схема маршрута движения поездов Чита-2 Анапа на карте:
Кроме поезда № 069Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |