ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 068Ш Львов — Мариуполь


Поезд № 068Ш Львов — Мариуполь находится в пути 1 д. 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 00:02
Подзамче 00:13 2 мин 00:15 13 м
Красне 00:48 2 мин 00:50 35 м
Злочев 01:12 2 мин 01:14 24 м
Тернополь-пасс. 02:09 4 мин 02:13 59 м
Волочиск 03:09 2 мин 03:11 58 м
Хмельницкий 04:05 5 мин 04:10 59 м
Деражня 04:42 2 мин 04:44 34 м
Жмеринка 05:54 15 мин 06:09 1 ч 25 м
Вапнярка 07:16 20 мин 07:36 1 ч 27 м
Кирнасовка 07:59 2 мин 08:01 25 м
Ладыжин 08:20 3 мин 08:23 22 м
Губник 08:42 2 мин 08:44 21 м
Зятковцы 08:56 12 мин 09:08 24 м
Христиновка 10:01 5 мин 10:06 58 м
Поташ 10:35 3 мин 10:38 32 м
Звенигородка 11:50 2 мин 11:52 1 ч 14 м
Богачево 12:00 2 мин 12:02 10 м
Шпола 12:33 2 мин 12:35 33 м
Цветково 13:00 2 мин 13:02 27 м
Им.Тараса Шевченко 13:34 40 мин 14:14 1 ч 12 м
Фундуклеевка 14:56 2 мин 14:58 44 м
Знаменка-Пасс. 15:43 20 мин 16:03 1 ч 5 м
Александрия 16:44 2 мин 16:46 43 м
Пятихатки-Пасс. 18:05 2 мин 18:07 1 ч 21 м
Верховцево 18:41 2 мин 18:43 36 м
Каменское-Пасс. 19:12 2 мин 19:14 31 м
Днепр-Главный 19:50 20 мин 20:10 56 м
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 10 м
Запорожье-1 22:11 15 мин 22:26 1 ч 6 м
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 2 ч 19 м
Большой Токмак 00:58 2 мин 01:00 15 м
Верхний Токмак-2 01:47 3 мин 01:50 50 м
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 45 м
Розовка 03:06 2 мин 03:08 33 м
Волноваха 03:58 20 мин 04:18 1 ч 10 м
Мариуполь 05:32 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 068Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 068Ш 00:02 05:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search