Расписание поезда № 068Л Варшава — Киев

15 декабря 2016
116
0


Поезд № 068Л Варшава — Киев находится в пути 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варшава — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варшава Заходня — :: 15-12-2016 16:33:00
Варшава 15-12-2016 16:37:00 13 мин 15-12-2016 16:50:00 17 м
Варшава Всходня 15-12-2016 16:56:00 2 мин 15-12-2016 16:58:00 8 м
Пилява 15-12-2016 17:45:00 1 мин 15-12-2016 17:46:00 48 м
Демблин 15-12-2016 18:19:00 4 мин 15-12-2016 18:23:00 37 м
Пулавы-Място 15-12-2016 18:38:00 1 мин 15-12-2016 18:39:00 16 м
Люблин 15-12-2016 19:13:00 7 мин 15-12-2016 19:20:00 41 м
Рейовиц 15-12-2016 20:02:00 1 мин 15-12-2016 20:03:00 43 м
Хелм 15-12-2016 20:19:00 25 мин 15-12-2016 20:44:00 41 м
Дорохуск 15-12-2016 21:03:00 60 мин 15-12-2016 22:03:00 1 ч 19 м
Ягодин 15-12-2016 23:16:00 120 мин 16-12-2016 01:16:00 2 ч 13 м
Киев-Пасс. 16-12-2016 09:22:00 — :: 8 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Варшава Заходня Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 068Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search