Расписание поезда № 068Л Варшава — Киев

15 декабря 2016


Поезд № 068Л Варшава — Киев находится в пути 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варшава — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Варшава Заходня— ::15-12-2016 16:33:00
Варшава15-12-2016 16:37:0013 мин15-12-2016 16:50:0017 м
Варшава Всходня15-12-2016 16:56:002 мин15-12-2016 16:58:008 м
Пилява15-12-2016 17:45:001 мин15-12-2016 17:46:0048 м
Демблин15-12-2016 18:19:004 мин15-12-2016 18:23:0037 м
Пулавы-Място15-12-2016 18:38:001 мин15-12-2016 18:39:0016 м
Люблин15-12-2016 19:13:007 мин15-12-2016 19:20:0041 м
Рейовиц15-12-2016 20:02:001 мин15-12-2016 20:03:0043 м
Хелм15-12-2016 20:19:0025 мин15-12-2016 20:44:0041 м
Дорохуск15-12-2016 21:03:0060 мин15-12-2016 22:03:001 ч 19 м
Ягодин15-12-2016 23:16:00120 мин16-12-2016 01:16:002 ч 13 м
Киев-Пасс.16-12-2016 09:22:00— ::8 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Варшава Заходня Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 068Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search