ss x
ss x
x

Расписание поезда № 068Ы Москва — Абакан


Поезд № 068Ы Москва — Абакан находится в пути 3 д. 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-12-2016 23:05:00
Ярославль-Главный09-12-2016 02:50:0030 мин09-12-2016 03:20:004 ч 15 м
Данилов09-12-2016 04:36:0031 мин09-12-2016 05:07:001 ч 47 м
Любим09-12-2016 05:44:001 мин09-12-2016 05:45:0038 м
Буй09-12-2016 06:33:005 мин09-12-2016 06:38:0053 м
Галич09-12-2016 07:20:002 мин09-12-2016 07:22:0044 м
Нея09-12-2016 08:49:001 мин09-12-2016 08:50:001 ч 28 м
Брантовка09-12-2016 09:11:001 мин09-12-2016 09:12:0022 м
Мантурово09-12-2016 09:36:001 мин09-12-2016 09:37:0025 м
Шарья09-12-2016 10:23:0017 мин09-12-2016 10:40:001 ч 3 м
Котельнич-109-12-2016 12:50:002 мин09-12-2016 12:52:002 ч 12 м
Киров-Пасс.09-12-2016 14:08:0020 мин09-12-2016 14:28:001 ч 36 м
Глазов09-12-2016 18:30:002 мин09-12-2016 18:32:003 ч 4 м
Балезино09-12-2016 18:57:0025 мин09-12-2016 19:22:0050 м
Пермь-210-12-2016 00:00:0020 мин10-12-2016 00:20:003 ч 58 м
Первоуральск10-12-2016 04:51:002 мин10-12-2016 04:53:004 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.10-12-2016 05:36:0047 мин10-12-2016 06:23:001 ч 30 м
Богданович10-12-2016 08:40:002 мин10-12-2016 08:42:002 ч 19 м
Еланский10-12-2016 09:07:002 мин10-12-2016 09:09:0027 м
Камышлов10-12-2016 09:29:002 мин10-12-2016 09:31:0022 м
Тюмень10-12-2016 12:04:0022 мин10-12-2016 12:26:002 ч 55 м
Голышманово10-12-2016 15:40:002 мин10-12-2016 15:42:003 ч 16 м
Ишим10-12-2016 16:48:0012 мин10-12-2016 17:00:001 ч 18 м
Маслянская10-12-2016 17:45:002 мин10-12-2016 17:47:0047 м
Называевская10-12-2016 19:59:002 мин10-12-2016 20:01:001 ч 14 м
Омск-Пасс.10-12-2016 21:37:0020 мин10-12-2016 21:57:001 ч 56 м
Калачинская10-12-2016 22:54:002 мин10-12-2016 22:56:0059 м
Татарская11-12-2016 00:52:002 мин11-12-2016 00:54:0058 м
Чаны11-12-2016 01:28:002 мин11-12-2016 01:30:0036 м
Озеро Карачинское11-12-2016 01:42:002 мин11-12-2016 01:44:0014 м
Барабинск11-12-2016 02:39:0023 мин11-12-2016 03:02:001 ч 18 м
Обь11-12-2016 05:53:002 мин11-12-2016 05:55:002 ч 53 м
Новосибирск-главный11-12-2016 06:16:0049 мин11-12-2016 07:05:001 ч 10 м
Болотная11-12-2016 08:59:002 мин11-12-2016 09:01:001 ч 56 м
Юрга-111-12-2016 09:26:002 мин11-12-2016 09:28:0027 м
Яшкино11-12-2016 10:05:002 мин11-12-2016 10:07:0039 м
Тайга-111-12-2016 10:33:006 мин11-12-2016 10:39:0032 м
Анжерская11-12-2016 11:09:002 мин11-12-2016 11:11:0032 м
Яя11-12-2016 11:34:002 мин11-12-2016 11:36:0025 м
Мариинск11-12-2016 12:53:0035 мин11-12-2016 13:28:001 ч 52 м
Суслово11-12-2016 13:52:002 мин11-12-2016 13:54:0026 м
Тяжин11-12-2016 14:29:002 мин11-12-2016 14:31:0037 м
Итат11-12-2016 15:05:002 мин11-12-2016 15:07:0036 м
Боготол11-12-2016 15:52:0016 мин11-12-2016 16:08:001 ч 1 м
Ачинск-111-12-2016 17:18:0082 мин11-12-2016 18:40:002 ч 32 м
Назарово11-12-2016 20:00:0010 мин11-12-2016 20:10:001 ч 30 м
Глядень11-12-2016 20:55:005 мин11-12-2016 21:00:0050 м
Красная Сопка11-12-2016 21:20:0015 мин11-12-2016 21:35:0035 м
Крутояр11-12-2016 21:55:005 мин11-12-2016 22:00:0025 м
Ужур11-12-2016 23:00:0040 мин11-12-2016 23:40:001 ч 40 м
Учум12-12-2016 00:05:0010 мин12-12-2016 00:15:0035 м
Копьево12-12-2016 00:41:0013 мин12-12-2016 00:54:0039 м
Июс12-12-2016 01:26:001 мин12-12-2016 01:27:0033 м
Шира12-12-2016 01:55:0010 мин12-12-2016 02:05:0038 м
Туим12-12-2016 02:23:001 мин12-12-2016 02:24:0019 м
Тисин12-12-2016 02:47:001 мин12-12-2016 02:48:0024 м
Сон12-12-2016 03:24:001 мин12-12-2016 03:25:0037 м
Туманный12-12-2016 03:41:002 мин12-12-2016 03:43:0018 м
Ербинская12-12-2016 03:59:002 мин12-12-2016 04:01:0018 м
Усть-Бирь12-12-2016 04:19:001 мин12-12-2016 04:20:0019 м
Уйбат12-12-2016 04:38:001 мин12-12-2016 04:39:0019 м
Капчалы12-12-2016 05:02:001 мин12-12-2016 05:03:0024 м
Тигей12-12-2016 05:34:001 мин12-12-2016 05:35:0032 м
Абакан12-12-2016 06:00:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 068Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы21-08-2018 23:05:0025-08-2018 05:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search