Расписание поезда № 068Ы Москва — Абакан

10 декабря 2016
411
0


Поезд № 068Ы Москва — Абакан находится в пути 3 д. 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-12-2016 23:05:00
Ярославль-Главный 09-12-2016 02:50:00 30 мин 09-12-2016 03:20:00 4 ч 15 м
Данилов 09-12-2016 04:36:00 31 мин 09-12-2016 05:07:00 1 ч 47 м
Любим 09-12-2016 05:44:00 1 мин 09-12-2016 05:45:00 38 м
Буй 09-12-2016 06:33:00 5 мин 09-12-2016 06:38:00 53 м
Галич 09-12-2016 07:20:00 2 мин 09-12-2016 07:22:00 44 м
Нея 09-12-2016 08:49:00 1 мин 09-12-2016 08:50:00 1 ч 28 м
Брантовка 09-12-2016 09:11:00 1 мин 09-12-2016 09:12:00 22 м
Мантурово 09-12-2016 09:36:00 1 мин 09-12-2016 09:37:00 25 м
Шарья 09-12-2016 10:23:00 17 мин 09-12-2016 10:40:00 1 ч 3 м
Котельнич-1 09-12-2016 12:50:00 2 мин 09-12-2016 12:52:00 2 ч 12 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 14:08:00 20 мин 09-12-2016 14:28:00 1 ч 36 м
Глазов 09-12-2016 18:30:00 2 мин 09-12-2016 18:32:00 3 ч 4 м
Балезино 09-12-2016 18:57:00 25 мин 09-12-2016 19:22:00 50 м
Пермь-2 10-12-2016 00:00:00 20 мин 10-12-2016 00:20:00 3 ч 58 м
Первоуральск 10-12-2016 04:51:00 2 мин 10-12-2016 04:53:00 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 05:36:00 47 мин 10-12-2016 06:23:00 1 ч 30 м
Богданович 10-12-2016 08:40:00 2 мин 10-12-2016 08:42:00 2 ч 19 м
Еланский 10-12-2016 09:07:00 2 мин 10-12-2016 09:09:00 27 м
Камышлов 10-12-2016 09:29:00 2 мин 10-12-2016 09:31:00 22 м
Тюмень 10-12-2016 12:04:00 22 мин 10-12-2016 12:26:00 2 ч 55 м
Голышманово 10-12-2016 15:40:00 2 мин 10-12-2016 15:42:00 3 ч 16 м
Ишим 10-12-2016 16:48:00 12 мин 10-12-2016 17:00:00 1 ч 18 м
Маслянская 10-12-2016 17:45:00 2 мин 10-12-2016 17:47:00 47 м
Называевская 10-12-2016 19:59:00 2 мин 10-12-2016 20:01:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 21:37:00 20 мин 10-12-2016 21:57:00 1 ч 56 м
Калачинская 10-12-2016 22:54:00 2 мин 10-12-2016 22:56:00 59 м
Татарская 11-12-2016 00:52:00 2 мин 11-12-2016 00:54:00 58 м
Чаны 11-12-2016 01:28:00 2 мин 11-12-2016 01:30:00 36 м
Озеро Карачинское 11-12-2016 01:42:00 2 мин 11-12-2016 01:44:00 14 м
Барабинск 11-12-2016 02:39:00 23 мин 11-12-2016 03:02:00 1 ч 18 м
Обь 11-12-2016 05:53:00 2 мин 11-12-2016 05:55:00 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 06:16:00 49 мин 11-12-2016 07:05:00 1 ч 10 м
Болотная 11-12-2016 08:59:00 2 мин 11-12-2016 09:01:00 1 ч 56 м
Юрга-1 11-12-2016 09:26:00 2 мин 11-12-2016 09:28:00 27 м
Яшкино 11-12-2016 10:05:00 2 мин 11-12-2016 10:07:00 39 м
Тайга-1 11-12-2016 10:33:00 6 мин 11-12-2016 10:39:00 32 м
Анжерская 11-12-2016 11:09:00 2 мин 11-12-2016 11:11:00 32 м
Яя 11-12-2016 11:34:00 2 мин 11-12-2016 11:36:00 25 м
Мариинск 11-12-2016 12:53:00 35 мин 11-12-2016 13:28:00 1 ч 52 м
Суслово 11-12-2016 13:52:00 2 мин 11-12-2016 13:54:00 26 м
Тяжин 11-12-2016 14:29:00 2 мин 11-12-2016 14:31:00 37 м
Итат 11-12-2016 15:05:00 2 мин 11-12-2016 15:07:00 36 м
Боготол 11-12-2016 15:52:00 16 мин 11-12-2016 16:08:00 1 ч 1 м
Ачинск-1 11-12-2016 17:18:00 82 мин 11-12-2016 18:40:00 2 ч 32 м
Назарово 11-12-2016 20:00:00 10 мин 11-12-2016 20:10:00 1 ч 30 м
Глядень 11-12-2016 20:55:00 5 мин 11-12-2016 21:00:00 50 м
Красная Сопка 11-12-2016 21:20:00 15 мин 11-12-2016 21:35:00 35 м
Крутояр 11-12-2016 21:55:00 5 мин 11-12-2016 22:00:00 25 м
Ужур 11-12-2016 23:00:00 40 мин 11-12-2016 23:40:00 1 ч 40 м
Учум 12-12-2016 00:05:00 10 мин 12-12-2016 00:15:00 35 м
Копьево 12-12-2016 00:41:00 13 мин 12-12-2016 00:54:00 39 м
Июс 12-12-2016 01:26:00 1 мин 12-12-2016 01:27:00 33 м
Шира 12-12-2016 01:55:00 10 мин 12-12-2016 02:05:00 38 м
Туим 12-12-2016 02:23:00 1 мин 12-12-2016 02:24:00 19 м
Тисин 12-12-2016 02:47:00 1 мин 12-12-2016 02:48:00 24 м
Сон 12-12-2016 03:24:00 1 мин 12-12-2016 03:25:00 37 м
Туманный 12-12-2016 03:41:00 2 мин 12-12-2016 03:43:00 18 м
Ербинская 12-12-2016 03:59:00 2 мин 12-12-2016 04:01:00 18 м
Усть-Бирь 12-12-2016 04:19:00 1 мин 12-12-2016 04:20:00 19 м
Уйбат 12-12-2016 04:38:00 1 мин 12-12-2016 04:39:00 19 м
Капчалы 12-12-2016 05:02:00 1 мин 12-12-2016 05:03:00 24 м
Тигей 12-12-2016 05:34:00 1 мин 12-12-2016 05:35:00 32 м
Абакан 12-12-2016 06:00:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 068Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 068Ы 17-01-2018 23:05:00 21-01-2018 05:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search