ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 068Д Мариуполь — Львов


Поезд № 068Д Мариуполь — Львов находится в пути 1 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (по нечётным по 15.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 13:15
Волноваха 14:32 20 мин 14:52 1 ч 37 м
Розовка 15:49 2 мин 15:51 59 м
Камыш-Заря 16:18 2 мин 16:20 29 м
Верхний Токмак-2 16:59 3 мин 17:02 42 м
Большой Токмак 17:50 2 мин 17:52 50 м
Молочанск 18:05 2 мин 18:07 15 м
Фёдоровка 18:42 20 мин 19:02 55 м
Запорожье-1 20:17 20 мин 20:37 1 ч 35 м
Синельниково-1 21:30 2 мин 21:32 55 м
Днепр-Главный 22:33 20 мин 22:53 1 ч 21 м
Каменское-Пасс. 23:30 2 мин 23:32 39 м
Верховцево 00:03 2 мин 00:05 33 м
Пятихатки-Пасс. 00:42 18 мин 01:00 55 м
Александрия 02:14 2 мин 02:16 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 02:57 13 мин 03:10 54 м
Фундуклеевка 03:54 2 мин 03:56 46 м
Им.Тараса Шевченко 04:27 24 мин 04:51 55 м
Цветково 05:16 2 мин 05:18 27 м
Шпола 05:43 2 мин 05:45 27 м
Богачево 06:16 2 мин 06:18 33 м
Звенигородка 06:26 2 мин 06:28 10 м
Тальное 06:58 3 мин 07:01 33 м
Поташ 07:42 5 мин 07:47 46 м
Христиновка 08:13 5 мин 08:18 31 м
Кублич 08:46 2 мин 08:48 30 м
Зятковцы 09:05 2 мин 09:07 19 м
Губник 09:22 2 мин 09:24 17 м
Ладыжин 09:41 3 мин 09:44 20 м
Кирнасовка 10:04 2 мин 10:06 22 м
Вапнярка 10:27 20 мин 10:47 41 м
Жмеринка 11:50 15 мин 12:05 1 ч 18 м
Деражня 13:03 2 мин 13:05 1 ч 0 м
Хмельницкий 13:34 5 мин 13:39 34 м
Волочиск 14:31 2 мин 14:33 54 м
Тернополь-пасс. 15:29 5 мин 15:34 1 ч 1 м
Злочев 16:30 2 мин 16:32 58 м
Красне 16:55 2 мин 16:57 25 м
Подзамче 17:29 2 мин 17:31 34 м
Львов-Пасс. 17:42 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 068Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Рахов 006Д 08:08 05:15
Мариуполь — Львов 068Д 13:15 17:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search