ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1


Поезд № 068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 находится в пути 17 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 20:25
Ерейментау 22:04 8 мин 22:12 1 ч 47 м
Бозшаколь 23:15 5 мин 23:20 1 ч 8 м
Екибастуз 1 00:25 15 мин 00:40 1 ч 20 м
Павлодар 02:23 20 мин 02:43 2 ч 3 м
Аксу 2 03:33 5 мин 03:38 55 м
Дегелен 06:27 10 мин 06:37 2 ч 59 м
Семей 08:30 30 мин 09:00 2 ч 23 м
Шар 10:45 30 мин 11:15 2 ч 15 м
Шарабай 11:59 5 мин 12:04 49 м
Оскемен-1 13:57 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Оскемен-1 на карте:

Кроме поезда № 068Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 20:25 13:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search