ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 067У Абакан — Москва


Поезд № 067У Абакан — Москва находится в пути 3 д. 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 16, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 18:20
Ташеба 18:37 2 мин 18:39 19 м
Капчалы 19:22 1 мин 19:23 44 м
Уйбат 19:56 1 мин 19:57 34 м
Усть-Бирь 20:20 1 мин 20:21 24 м
Ербинская 20:41 10 мин 20:51 30 м
Туманный 21:14 4 мин 21:18 27 м
Сон 21:36 1 мин 21:37 19 м
Тисин 22:05 1 мин 22:06 29 м
Туим 22:23 1 мин 22:24 18 м
Шира 22:40 10 мин 22:50 26 м
Июс 23:20 1 мин 23:21 31 м
Копьево 23:54 10 мин 00:04 43 м
Учум 00:34 10 мин 00:44 40 м
Ужур 01:04 40 мин 01:44 1 ч 0 м
Крутояр 02:27 1 мин 02:28 44 м
Красная Сопка 02:51 1 мин 02:52 24 м
Глядень 03:09 1 мин 03:10 18 м
Назарово 03:45 10 мин 03:55 45 м
Ачинск-1 04:57 83 мин 06:20 2 ч 25 м
Боготол 07:27 3 мин 07:30 1 ч 10 м
Итат 08:09 2 мин 08:11 41 м
Тяжин 08:41 2 мин 08:43 32 м
Суслово 09:15 1 мин 09:16 33 м
Мариинск 09:41 34 мин 10:15 59 м
Яя 11:37 2 мин 11:39 1 ч 24 м
Анжерская 12:05 2 мин 12:07 28 м
Тайга-1 12:39 5 мин 12:44 37 м
Яшкино 13:10 2 мин 13:12 28 м
Юрга-1 13:52 5 мин 13:57 45 м
Болотная 14:25 2 мин 14:27 30 м
Новосибирск-главный 16:14 45 мин 16:59 2 ч 32 м
Обь 17:20 2 мин 17:22 23 м
Чулымская 18:37 2 мин 18:39 1 ч 17 м
Каргат 19:08 2 мин 19:10 31 м
Убинская 19:38 2 мин 19:40 30 м
Барабинск 20:37 23 мин 21:00 1 ч 20 м
Озеро Карачинское 22:12 5 мин 22:17 1 ч 17 м
Чаны 22:29 2 мин 22:31 14 м
Татарская 23:21 2 мин 23:23 52 м
Калачинская 23:27 2 мин 23:29 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 00:28 16 мин 00:44 1 ч 15 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 37 м
Ишим 02:54 5 мин 02:59 1 ч 38 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 16 м
Ялуторовск 05:37 1 мин 05:38 23 м
Тюмень 06:45 19 мин 07:04 1 ч 26 м
Талица 08:34 2 мин 08:36 1 ч 32 м
Камышлов 09:35 4 мин 09:39 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 12:39 77 мин 13:56 4 ч 17 м
Первоуральск 14:39 2 мин 14:41 45 м
Шаля 16:14 2 мин 16:16 1 ч 35 м
Кунгур 18:04 2 мин 18:06 1 ч 50 м
Пермь-2 19:28 20 мин 19:48 1 ч 42 м
Верещагино 21:34 2 мин 21:36 1 ч 48 м
Балезино 22:11 28 мин 22:39 2 ч 3 м
Глазов 23:05 2 мин 23:07 28 м
Зуевка 23:22 1 мин 23:23 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 00:49 41 мин 01:30 2 ч 7 м
Котельнич-1 02:40 2 мин 02:42 1 ч 12 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 40 м
Шарья 04:51 14 мин 05:05 1 ч 43 м
Мантурово 05:47 1 мин 05:48 43 м
Брантовка 06:11 1 мин 06:12 24 м
Нея 06:35 1 мин 06:36 24 м
Номжа 06:52 1 мин 06:53 17 м
Николо-Полома 07:07 1 мин 07:08 15 м
Антропово 07:30 1 мин 07:31 23 м
Лопарево 07:51 1 мин 07:52 21 м
Галич 08:13 2 мин 08:15 23 м
Россолово 08:33 1 мин 08:34 19 м
Буй 09:05 5 мин 09:10 36 м
Любим 10:02 1 мин 10:03 53 м
Данилов 10:44 34 мин 11:18 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 067У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 21:10 16:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search