Расписание поезда № 067Т Защита — Астана

25 ноября 2017
30
0


Поезд № 067Т Защита — Астана находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Астана (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 01-01-2018 17:03:00
Шар 01-01-2018 19:27:00 30 мин 01-01-2018 19:57:00 2 ч 54 м
Семипалатинск 01-01-2018 21:39:00 30 мин 01-01-2018 22:09:00 2 ч 12 м
Дегелен 02-01-2018 00:15:00 10 мин 02-01-2018 00:25:00 2 ч 16 м
Аксу 2 02-01-2018 03:46:00 10 мин 02-01-2018 03:56:00 3 ч 31 м
Павлодар 02-01-2018 04:41:00 20 мин 02-01-2018 05:01:00 1 ч 5 м
Екибастуз 1 02-01-2018 06:38:00 20 мин 02-01-2018 06:58:00 1 ч 57 м
Ерментау 02-01-2018 09:00:00 9 мин 02-01-2018 09:09:00 2 ч 11 м
Астана (Нурлы Жол) 02-01-2018 10:38:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Защита Астана (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 067Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search