Расписание поезда № 067Т Защита — Астана

29 декабря 2016
248
0


Поезд № 067Т Защита — Астана находится в пути 16 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 29-12-2016 18:53:00
Шар 29-12-2016 21:18:00 30 мин 29-12-2016 21:48:00 2 ч 55 м
Семипалатинск 29-12-2016 23:24:00 30 мин 29-12-2016 23:54:00 2 ч 6 м
Дегелен 30-12-2016 01:57:00 10 мин 30-12-2016 02:07:00 2 ч 13 м
Аксу 2 30-12-2016 05:00:00 5 мин 30-12-2016 05:05:00 2 ч 58 м
Павлодар 30-12-2016 05:51:00 25 мин 30-12-2016 06:16:00 1 ч 11 м
Екибастуз 1 30-12-2016 07:49:00 15 мин 30-12-2016 08:04:00 1 ч 48 м
Ерментау 30-12-2016 09:55:00 5 мин 30-12-2016 10:00:00 1 ч 56 м
Астана 30-12-2016 11:26:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Защита Астана на карте:




Кроме поезда № 067Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лениногорск — Астана 376Т 22-10-2017 01:53:00 23-10-2017 05:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search