ss x
ss x
x

Расписание поезда № 067Т Защита — Астана


Поезд № 067Т Защита — Астана находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Астана (только 1 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Защита— ::01-01-2018 17:03:00
Шар01-01-2018 19:27:0030 мин01-01-2018 19:57:002 ч 54 м
Семипалатинск01-01-2018 21:39:0030 мин01-01-2018 22:09:002 ч 12 м
Дегелен02-01-2018 00:15:0010 мин02-01-2018 00:25:002 ч 16 м
Аксу 202-01-2018 03:46:0010 мин02-01-2018 03:56:003 ч 31 м
Павлодар02-01-2018 04:41:0020 мин02-01-2018 05:01:001 ч 5 м
Екибастуз 102-01-2018 06:38:0020 мин02-01-2018 06:58:001 ч 57 м
Ерментау02-01-2018 09:00:009 мин02-01-2018 09:09:002 ч 11 м
Астана (Нурлы Жол)02-01-2018 10:38:00— ::1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Защита Астана (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 067Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search