ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 067Т Оскемен-1 — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 067Т Оскемен-1 — Астана (Нур-Султан) находится в пути 17 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оскемен-1 — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оскемен-1 — :: 15:57
Шарабай 17:39 5 мин 17:44 1 ч 47 м
Шар 18:27 30 мин 18:57 1 ч 13 м
Семей 20:48 32 мин 21:20 2 ч 23 м
Дегелен 23:15 13 мин 23:28 2 ч 8 м
Аксу 2 02:16 7 мин 02:23 2 ч 55 м
Павлодар 03:12 20 мин 03:32 1 ч 9 м
Екибастуз 1 05:10 15 мин 05:25 1 ч 53 м
Бозшаколь 06:41 5 мин 06:46 1 ч 21 м
Ерейментау 07:51 10 мин 08:01 1 ч 15 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09:50 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Оскемен-1 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 067Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Астана (Нур-Султан) 067Т 15:57 09:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search