ss x
x

Расписание поезда № 067Ы Абакан — Москва


Поезд № 067Ы Абакан — Москва находится в пути 3 д. 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 14, 24, 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 14-10-2020 18:20:00
Ташеба 14-10-2020 18:37:00 2 мин 14-10-2020 18:39:00 19 м
Капчалы 14-10-2020 19:22:00 1 мин 14-10-2020 19:23:00 44 м
Уйбат 14-10-2020 19:56:00 1 мин 14-10-2020 19:57:00 34 м
Усть-Бирь 14-10-2020 20:20:00 1 мин 14-10-2020 20:21:00 24 м
Ербинская 14-10-2020 20:41:00 10 мин 14-10-2020 20:51:00 30 м
Туманный 14-10-2020 21:14:00 4 мин 14-10-2020 21:18:00 27 м
Сон 14-10-2020 21:36:00 1 мин 14-10-2020 21:37:00 19 м
Тисин 14-10-2020 22:05:00 1 мин 14-10-2020 22:06:00 29 м
Туим 14-10-2020 22:23:00 1 мин 14-10-2020 22:24:00 18 м
Шира 14-10-2020 22:40:00 10 мин 14-10-2020 22:50:00 26 м
Июс 14-10-2020 23:20:00 1 мин 14-10-2020 23:21:00 31 м
Копьево 14-10-2020 23:54:00 10 мин 15-10-2020 00:04:00 43 м
Учум 15-10-2020 00:34:00 10 мин 15-10-2020 00:44:00 40 м
Ужур 15-10-2020 01:04:00 40 мин 15-10-2020 01:44:00 1 ч 0 м
Крутояр 15-10-2020 02:27:00 1 мин 15-10-2020 02:28:00 44 м
Красная Сопка 15-10-2020 02:51:00 1 мин 15-10-2020 02:52:00 24 м
Глядень 15-10-2020 03:09:00 1 мин 15-10-2020 03:10:00 18 м
Назарово 15-10-2020 03:45:00 10 мин 15-10-2020 03:55:00 45 м
Ачинск-1 15-10-2020 04:57:00 83 мин 15-10-2020 06:20:00 2 ч 25 м
Боготол 15-10-2020 07:27:00 3 мин 15-10-2020 07:30:00 1 ч 10 м
Итат 15-10-2020 08:09:00 2 мин 15-10-2020 08:11:00 41 м
Тяжин 15-10-2020 08:40:00 2 мин 15-10-2020 08:42:00 31 м
Суслово 15-10-2020 09:14:00 1 мин 15-10-2020 09:15:00 33 м
Мариинск 15-10-2020 09:41:00 34 мин 15-10-2020 10:15:00 1 ч 0 м
Яя 15-10-2020 11:38:00 2 мин 15-10-2020 11:40:00 1 ч 25 м
Анжерская 15-10-2020 12:05:00 2 мин 15-10-2020 12:07:00 27 м
Тайга-1 15-10-2020 12:40:00 5 мин 15-10-2020 12:45:00 38 м
Яшкино 15-10-2020 13:11:00 2 мин 15-10-2020 13:13:00 28 м
Юрга-1 15-10-2020 13:51:00 5 мин 15-10-2020 13:56:00 43 м
Болотная 15-10-2020 14:25:00 2 мин 15-10-2020 14:27:00 31 м
Новосибирск-главный 15-10-2020 16:15:00 45 мин 15-10-2020 17:00:00 2 ч 33 м
Обь 15-10-2020 17:21:00 2 мин 15-10-2020 17:23:00 23 м
Чулымская 15-10-2020 18:36:00 2 мин 15-10-2020 18:38:00 1 ч 15 м
Каргат 15-10-2020 19:08:00 2 мин 15-10-2020 19:10:00 32 м
Убинская 15-10-2020 19:36:00 2 мин 15-10-2020 19:38:00 28 м
Барабинск 15-10-2020 20:36:00 23 мин 15-10-2020 20:59:00 1 ч 21 м
Озеро Карачинское 15-10-2020 22:17:00 5 мин 15-10-2020 22:22:00 1 ч 23 м
Чаны 15-10-2020 22:34:00 2 мин 15-10-2020 22:36:00 14 м
Татарская 15-10-2020 23:16:00 2 мин 15-10-2020 23:18:00 42 м
Калачинская 15-10-2020 23:30:00 2 мин 15-10-2020 23:32:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 16-10-2020 00:29:00 18 мин 16-10-2020 00:47:00 1 ч 15 м
Называевская 16-10-2020 02:19:00 2 мин 16-10-2020 02:21:00 1 ч 34 м
Ишим 16-10-2020 02:54:00 5 мин 16-10-2020 02:59:00 1 ч 38 м
Заводоуковская 16-10-2020 05:23:00 1 мин 16-10-2020 05:24:00 2 ч 25 м
Ялуторовск 16-10-2020 05:43:00 1 мин 16-10-2020 05:44:00 20 м
Тюмень 16-10-2020 06:48:00 20 мин 16-10-2020 07:08:00 1 ч 24 м
Талица 16-10-2020 08:46:00 2 мин 16-10-2020 08:48:00 1 ч 40 м
Камышлов 16-10-2020 09:50:00 4 мин 16-10-2020 09:54:00 1 ч 6 м
Еланский 16-10-2020 10:12:00 1 мин 16-10-2020 10:13:00 19 м
Богданович 16-10-2020 10:45:00 2 мин 16-10-2020 10:47:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 16-10-2020 12:59:00 42 мин 16-10-2020 13:41:00 2 ч 54 м
Первоуральск 16-10-2020 14:28:00 2 мин 16-10-2020 14:30:00 49 м
Шаля 16-10-2020 16:05:00 2 мин 16-10-2020 16:07:00 1 ч 37 м
Кунгур 16-10-2020 17:57:00 2 мин 16-10-2020 17:59:00 1 ч 52 м
Пермь-2 16-10-2020 19:20:00 20 мин 16-10-2020 19:40:00 1 ч 41 м
Балезино 16-10-2020 22:11:00 26 мин 16-10-2020 22:37:00 3 ч 57 м
Глазов 16-10-2020 23:05:00 2 мин 16-10-2020 23:07:00 30 м
Киров-Пасс. 17-10-2020 00:50:00 15 мин 17-10-2020 01:05:00 2 ч 58 м
Котельнич-1 17-10-2020 02:14:00 2 мин 17-10-2020 02:16:00 1 ч 11 м
Свеча 17-10-2020 03:15:00 2 мин 17-10-2020 03:17:00 1 ч 1 м
Шарья 17-10-2020 04:35:00 14 мин 17-10-2020 04:49:00 1 ч 32 м
Мантурово 17-10-2020 05:44:00 1 мин 17-10-2020 05:45:00 56 м
Брантовка 17-10-2020 06:05:00 1 мин 17-10-2020 06:06:00 21 м
Нея 17-10-2020 06:30:00 1 мин 17-10-2020 06:31:00 25 м
Номжа 17-10-2020 06:50:00 1 мин 17-10-2020 06:51:00 20 м
Николо-Полома 17-10-2020 07:12:00 1 мин 17-10-2020 07:13:00 22 м
Антропово 17-10-2020 07:34:00 1 мин 17-10-2020 07:35:00 22 м
Лопарёво 17-10-2020 07:51:00 1 мин 17-10-2020 07:52:00 17 м
Галич 17-10-2020 08:13:00 2 мин 17-10-2020 08:15:00 23 м
Россолово 17-10-2020 08:43:00 1 мин 17-10-2020 08:44:00 29 м
Буй 17-10-2020 09:15:00 4 мин 17-10-2020 09:19:00 35 м
Любим 17-10-2020 10:02:00 1 мин 17-10-2020 10:03:00 44 м
Данилов 17-10-2020 10:44:00 34 мин 17-10-2020 11:18:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 17-10-2020 12:21:00 10 мин 17-10-2020 12:31:00 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 17-10-2020 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 067Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 29-09-2020 21:15:00 02-10-2020 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search