Расписание поезда № 067Ы Абакан — Москва

09 декабря 2016


Поезд № 067Ы Абакан — Москва находится в пути 3 д. 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::04-12-2016 19:50:00
Капчалы04-12-2016 20:47:001 мин04-12-2016 20:48:0058 м
Уйбат04-12-2016 21:16:001 мин04-12-2016 21:17:0029 м
Усть-Бирь04-12-2016 21:37:001 мин04-12-2016 21:38:0021 м
Ербинская04-12-2016 21:58:002 мин04-12-2016 22:00:0022 м
Туманный04-12-2016 22:20:002 мин04-12-2016 22:22:0022 м
Сон04-12-2016 22:40:001 мин04-12-2016 22:41:0019 м
Тисин04-12-2016 23:09:001 мин04-12-2016 23:10:0029 м
Туим04-12-2016 23:27:001 мин04-12-2016 23:28:0018 м
Шира04-12-2016 23:43:0010 мин04-12-2016 23:53:0025 м
Июс05-12-2016 00:19:001 мин05-12-2016 00:20:0027 м
Копьево05-12-2016 00:52:002 мин05-12-2016 00:54:0034 м
Учум05-12-2016 01:22:005 мин05-12-2016 01:27:0033 м
Ужур05-12-2016 01:45:0030 мин05-12-2016 02:15:0048 м
Крутояр05-12-2016 02:59:001 мин05-12-2016 03:00:0045 м
Красная Сопка05-12-2016 03:20:001 мин05-12-2016 03:21:0021 м
Глядень05-12-2016 03:38:001 мин05-12-2016 03:39:0018 м
Назарово05-12-2016 04:12:005 мин05-12-2016 04:17:0038 м
Ачинск-105-12-2016 05:19:0066 мин05-12-2016 06:25:002 ч 8 м
Критово05-12-2016 06:59:001 мин05-12-2016 07:00:0035 м
Боготол05-12-2016 07:30:002 мин05-12-2016 07:32:0032 м
Итат05-12-2016 08:09:001 мин05-12-2016 08:10:0038 м
Тяжин05-12-2016 08:43:001 мин05-12-2016 08:44:0034 м
Аверьяновка05-12-2016 09:03:001 мин05-12-2016 09:04:0020 м
Суслово05-12-2016 09:20:001 мин05-12-2016 09:21:0017 м
Мариинск05-12-2016 09:42:0031 мин05-12-2016 10:13:0052 м
Яя05-12-2016 11:26:002 мин05-12-2016 11:28:001 ч 15 м
Анжерская05-12-2016 12:00:002 мин05-12-2016 12:02:0034 м
Тайга-105-12-2016 12:33:0024 мин05-12-2016 12:57:0055 м
Яшкино05-12-2016 13:22:002 мин05-12-2016 13:24:0027 м
Юрга-105-12-2016 14:08:002 мин05-12-2016 14:10:0046 м
Болотная05-12-2016 14:39:002 мин05-12-2016 14:41:0031 м
Новосибирск-главный05-12-2016 16:29:0039 мин05-12-2016 17:08:002 ч 27 м
Обь05-12-2016 17:30:002 мин05-12-2016 17:32:0024 м
Чулымская05-12-2016 18:45:002 мин05-12-2016 18:47:001 ч 15 м
Каргат05-12-2016 19:20:002 мин05-12-2016 19:22:0035 м
Убинская05-12-2016 19:48:002 мин05-12-2016 19:50:0028 м
Барабинск05-12-2016 20:46:0023 мин05-12-2016 21:09:001 ч 19 м
Озеро Карачинское05-12-2016 22:18:002 мин05-12-2016 22:20:001 ч 11 м
Чаны05-12-2016 22:32:002 мин05-12-2016 22:34:0014 м
Татарская05-12-2016 23:15:002 мин05-12-2016 23:17:0043 м
Калачинская05-12-2016 23:12:002 мин05-12-2016 23:14:0057 м
Омск-Пасс.06-12-2016 00:11:0017 мин06-12-2016 00:28:001 ч 14 м
Называевская06-12-2016 01:58:002 мин06-12-2016 02:00:001 ч 32 м
Маслянская06-12-2016 01:56:002 мин06-12-2016 01:58:0058 м
Ишим06-12-2016 02:37:0012 мин06-12-2016 02:49:0051 м
Заводоуковская06-12-2016 05:07:002 мин06-12-2016 05:09:002 ч 20 м
Ялуторовск06-12-2016 05:29:002 мин06-12-2016 05:31:0022 м
Тюмень06-12-2016 06:35:0020 мин06-12-2016 06:55:001 ч 24 м
Талица06-12-2016 08:39:002 мин06-12-2016 08:41:001 ч 46 м
Камышлов06-12-2016 09:42:002 мин06-12-2016 09:44:001 ч 3 м
Богданович06-12-2016 10:24:002 мин06-12-2016 10:26:0042 м
Екатеринбург-Пасс.06-12-2016 12:30:0048 мин06-12-2016 13:18:002 ч 52 м
Первоуральск06-12-2016 14:02:002 мин06-12-2016 14:04:0046 м
Шаля06-12-2016 15:36:002 мин06-12-2016 15:38:001 ч 34 м
Кунгур06-12-2016 17:38:002 мин06-12-2016 17:40:002 ч 2 м
Пермь-206-12-2016 19:10:0020 мин06-12-2016 19:30:001 ч 50 м
Балезино06-12-2016 22:13:0025 мин06-12-2016 22:38:004 ч 8 м
Глазов06-12-2016 23:05:002 мин06-12-2016 23:07:0029 м
Киров-Пасс.07-12-2016 00:45:0020 мин07-12-2016 01:05:002 ч 58 м
Котельнич-107-12-2016 02:19:002 мин07-12-2016 02:21:001 ч 16 м
Свеча07-12-2016 03:15:002 мин07-12-2016 03:17:0056 м
Шарья07-12-2016 04:50:0020 мин07-12-2016 05:10:001 ч 53 м
Мантурово07-12-2016 05:52:001 мин07-12-2016 05:53:0043 м
Брантовка07-12-2016 06:17:001 мин07-12-2016 06:18:0025 м
Нея07-12-2016 06:40:001 мин07-12-2016 06:41:0023 м
Номжа07-12-2016 06:57:001 мин07-12-2016 06:58:0017 м
Николо-Полома07-12-2016 07:18:001 мин07-12-2016 07:19:0021 м
Антропово07-12-2016 07:38:001 мин07-12-2016 07:39:0020 м
Лопарёво07-12-2016 07:56:001 мин07-12-2016 07:57:0018 м
Галич07-12-2016 08:25:002 мин07-12-2016 08:27:0030 м
Россолово07-12-2016 08:54:001 мин07-12-2016 08:55:0028 м
Буй07-12-2016 09:30:005 мин07-12-2016 09:35:0040 м
Любим07-12-2016 10:24:002 мин07-12-2016 10:26:0051 м
Данилов07-12-2016 11:08:0031 мин07-12-2016 11:39:001 ч 13 м
Ярославль-Главный07-12-2016 12:38:0026 мин07-12-2016 13:04:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)07-12-2016 16:58:00— ::3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 067Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы16-07-2018 18:20:0019-07-2018 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search