Расписание поезда № 067Ы Абакан — Москва

09 декабря 2016
525
0


Поезд № 067Ы Абакан — Москва находится в пути 3 д. 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 04-12-2016 19:50:00
Капчалы 04-12-2016 20:47:00 1 мин 04-12-2016 20:48:00 58 м
Уйбат 04-12-2016 21:16:00 1 мин 04-12-2016 21:17:00 29 м
Усть-Бирь 04-12-2016 21:37:00 1 мин 04-12-2016 21:38:00 21 м
Ербинская 04-12-2016 21:58:00 2 мин 04-12-2016 22:00:00 22 м
Туманный 04-12-2016 22:20:00 2 мин 04-12-2016 22:22:00 22 м
Сон 04-12-2016 22:40:00 1 мин 04-12-2016 22:41:00 19 м
Тисин 04-12-2016 23:09:00 1 мин 04-12-2016 23:10:00 29 м
Туим 04-12-2016 23:27:00 1 мин 04-12-2016 23:28:00 18 м
Шира 04-12-2016 23:43:00 10 мин 04-12-2016 23:53:00 25 м
Июс 05-12-2016 00:19:00 1 мин 05-12-2016 00:20:00 27 м
Копьево 05-12-2016 00:52:00 2 мин 05-12-2016 00:54:00 34 м
Учум 05-12-2016 01:22:00 5 мин 05-12-2016 01:27:00 33 м
Ужур 05-12-2016 01:45:00 30 мин 05-12-2016 02:15:00 48 м
Крутояр 05-12-2016 02:59:00 1 мин 05-12-2016 03:00:00 45 м
Красная Сопка 05-12-2016 03:20:00 1 мин 05-12-2016 03:21:00 21 м
Глядень 05-12-2016 03:38:00 1 мин 05-12-2016 03:39:00 18 м
Назарово 05-12-2016 04:12:00 5 мин 05-12-2016 04:17:00 38 м
Ачинск-1 05-12-2016 05:19:00 66 мин 05-12-2016 06:25:00 2 ч 8 м
Критово 05-12-2016 06:59:00 1 мин 05-12-2016 07:00:00 35 м
Боготол 05-12-2016 07:30:00 2 мин 05-12-2016 07:32:00 32 м
Итат 05-12-2016 08:09:00 1 мин 05-12-2016 08:10:00 38 м
Тяжин 05-12-2016 08:43:00 1 мин 05-12-2016 08:44:00 34 м
Аверьяновка 05-12-2016 09:03:00 1 мин 05-12-2016 09:04:00 20 м
Суслово 05-12-2016 09:20:00 1 мин 05-12-2016 09:21:00 17 м
Мариинск 05-12-2016 09:42:00 31 мин 05-12-2016 10:13:00 52 м
Яя 05-12-2016 11:26:00 2 мин 05-12-2016 11:28:00 1 ч 15 м
Анжерская 05-12-2016 12:00:00 2 мин 05-12-2016 12:02:00 34 м
Тайга-1 05-12-2016 12:33:00 24 мин 05-12-2016 12:57:00 55 м
Яшкино 05-12-2016 13:22:00 2 мин 05-12-2016 13:24:00 27 м
Юрга-1 05-12-2016 14:08:00 2 мин 05-12-2016 14:10:00 46 м
Болотная 05-12-2016 14:39:00 2 мин 05-12-2016 14:41:00 31 м
Новосибирск-главный 05-12-2016 16:29:00 39 мин 05-12-2016 17:08:00 2 ч 27 м
Обь 05-12-2016 17:30:00 2 мин 05-12-2016 17:32:00 24 м
Чулымская 05-12-2016 18:45:00 2 мин 05-12-2016 18:47:00 1 ч 15 м
Каргат 05-12-2016 19:20:00 2 мин 05-12-2016 19:22:00 35 м
Убинская 05-12-2016 19:48:00 2 мин 05-12-2016 19:50:00 28 м
Барабинск 05-12-2016 20:46:00 23 мин 05-12-2016 21:09:00 1 ч 19 м
Озеро Карачинское 05-12-2016 22:18:00 2 мин 05-12-2016 22:20:00 1 ч 11 м
Чаны 05-12-2016 22:32:00 2 мин 05-12-2016 22:34:00 14 м
Татарская 05-12-2016 23:15:00 2 мин 05-12-2016 23:17:00 43 м
Калачинская 05-12-2016 23:12:00 2 мин 05-12-2016 23:14:00 57 м
Омск-Пасс. 06-12-2016 00:11:00 17 мин 06-12-2016 00:28:00 1 ч 14 м
Называевская 06-12-2016 01:58:00 2 мин 06-12-2016 02:00:00 1 ч 32 м
Маслянская 06-12-2016 01:56:00 2 мин 06-12-2016 01:58:00 58 м
Ишим 06-12-2016 02:37:00 12 мин 06-12-2016 02:49:00 51 м
Заводоуковская 06-12-2016 05:07:00 2 мин 06-12-2016 05:09:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 06-12-2016 05:29:00 2 мин 06-12-2016 05:31:00 22 м
Тюмень 06-12-2016 06:35:00 20 мин 06-12-2016 06:55:00 1 ч 24 м
Талица 06-12-2016 08:39:00 2 мин 06-12-2016 08:41:00 1 ч 46 м
Камышлов 06-12-2016 09:42:00 2 мин 06-12-2016 09:44:00 1 ч 3 м
Богданович 06-12-2016 10:24:00 2 мин 06-12-2016 10:26:00 42 м
Екатеринбург-Пасс. 06-12-2016 12:30:00 48 мин 06-12-2016 13:18:00 2 ч 52 м
Первоуральск 06-12-2016 14:02:00 2 мин 06-12-2016 14:04:00 46 м
Шаля 06-12-2016 15:36:00 2 мин 06-12-2016 15:38:00 1 ч 34 м
Кунгур 06-12-2016 17:38:00 2 мин 06-12-2016 17:40:00 2 ч 2 м
Пермь-2 06-12-2016 19:10:00 20 мин 06-12-2016 19:30:00 1 ч 50 м
Балезино 06-12-2016 22:13:00 25 мин 06-12-2016 22:38:00 4 ч 8 м
Глазов 06-12-2016 23:05:00 2 мин 06-12-2016 23:07:00 29 м
Киров-Пасс. 07-12-2016 00:45:00 20 мин 07-12-2016 01:05:00 2 ч 58 м
Котельнич-1 07-12-2016 02:19:00 2 мин 07-12-2016 02:21:00 1 ч 16 м
Свеча 07-12-2016 03:15:00 2 мин 07-12-2016 03:17:00 56 м
Шарья 07-12-2016 04:50:00 20 мин 07-12-2016 05:10:00 1 ч 53 м
Мантурово 07-12-2016 05:52:00 1 мин 07-12-2016 05:53:00 43 м
Брантовка 07-12-2016 06:17:00 1 мин 07-12-2016 06:18:00 25 м
Нея 07-12-2016 06:40:00 1 мин 07-12-2016 06:41:00 23 м
Номжа 07-12-2016 06:57:00 1 мин 07-12-2016 06:58:00 17 м
Николо-Полома 07-12-2016 07:18:00 1 мин 07-12-2016 07:19:00 21 м
Антропово 07-12-2016 07:38:00 1 мин 07-12-2016 07:39:00 20 м
Лопарёво 07-12-2016 07:56:00 1 мин 07-12-2016 07:57:00 18 м
Галич 07-12-2016 08:25:00 2 мин 07-12-2016 08:27:00 30 м
Россолово 07-12-2016 08:54:00 1 мин 07-12-2016 08:55:00 28 м
Буй 07-12-2016 09:30:00 5 мин 07-12-2016 09:35:00 40 м
Любим 07-12-2016 10:24:00 2 мин 07-12-2016 10:26:00 51 м
Данилов 07-12-2016 11:08:00 31 мин 07-12-2016 11:39:00 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 07-12-2016 12:38:00 26 мин 07-12-2016 13:04:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-12-2016 16:58:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 067Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 16-01-2018 18:20:00 19-01-2018 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search