ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 067Г Киров — Москва


Поезд № 067Г Киров — Москва находится в пути 15 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 19 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 01:30
Котельнич-1 02:40 2 мин 02:42 1 ч 12 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 40 м
Шарья 04:51 14 мин 05:05 1 ч 43 м
Мантурово 05:47 1 мин 05:48 43 м
Брантовка 06:11 1 мин 06:12 24 м
Нея 06:35 1 мин 06:36 24 м
Номжа 06:52 1 мин 06:53 17 м
Николо-Полома 07:07 1 мин 07:08 15 м
Антропово 07:30 1 мин 07:31 23 м
Лопарево 07:51 1 мин 07:52 21 м
Галич 08:13 2 мин 08:15 23 м
Россолово 08:33 1 мин 08:34 19 м
Буй 09:05 5 мин 09:10 36 м
Любим 10:02 1 мин 10:03 53 м
Данилов 10:44 34 мин 11:18 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 067Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 01:05 16:58
Владивосток — Москва 061М 01:15 13:58
Чита — Москва 069Ч 11:33 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 17:40 05:52
Владивосток — Москва 001Э 17:50 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 21:29 10:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search