ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 065В Воронеж — Москва


Поезд № 065В Воронеж — Москва находится в пути 8 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 06:15
Усмань 07:09 2 мин 07:11 56 м
Грязи-Воронежские 07:50 5 мин 07:55 44 м
Мичуринск-Воронежский 08:37 12 мин 08:49 54 м
Раненбург 09:51 19 мин 10:10 1 ч 21 м
Павелец-1-Тульский 11:15 1 мин 11:16 1 ч 6 м
Михайлов 11:52 1 мин 11:53 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:41 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 065В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 02:20 12:09
Новороссийск — Москва 482С 16:35 05:35
Воронеж — Москва 025В 20:30 08:08
Воронеж — Москва 229В 21:40 09:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search