ss x
x

Расписание поезда № 065Б Мурманск — Псков


Поезд № 065Б Мурманск — Псков находится в пути 1 д. 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Псков (только 28, 30 июля, 1, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 01-08-2019 20:15:00
Кола 01-08-2019 20:35:00 3 мин 01-08-2019 20:38:00 23 м
Оленегорск 01-08-2019 22:41:00 10 мин 01-08-2019 22:51:00 2 ч 13 м
Апатиты-1 02-08-2019 00:10:00 10 мин 02-08-2019 00:20:00 1 ч 29 м
Полярные Зори 02-08-2019 01:18:00 4 мин 02-08-2019 01:22:00 1 ч 2 м
Кандалакша 02-08-2019 01:55:00 25 мин 02-08-2019 02:20:00 58 м
Княжая 02-08-2019 03:18:00 2 мин 02-08-2019 03:20:00 1 ч 0 м
Чупа 02-08-2019 04:45:00 3 мин 02-08-2019 04:48:00 1 ч 28 м
Лоухи 02-08-2019 05:17:00 5 мин 02-08-2019 05:22:00 34 м
Энгозеро 02-08-2019 06:04:00 2 мин 02-08-2019 06:06:00 44 м
Кузема 02-08-2019 06:54:00 1 мин 02-08-2019 06:55:00 49 м
Кемь 02-08-2019 07:43:00 15 мин 02-08-2019 07:58:00 1 ч 3 м
Беломорск 02-08-2019 08:59:00 3 мин 02-08-2019 09:02:00 1 ч 4 м
Летний 02-08-2019 09:41:00 1 мин 02-08-2019 09:42:00 40 м
Надвоицы 02-08-2019 10:38:00 1 мин 02-08-2019 10:39:00 57 м
Сегежа 02-08-2019 10:58:00 3 мин 02-08-2019 11:01:00 22 м
Медвежья Гора 02-08-2019 12:41:00 12 мин 02-08-2019 12:53:00 1 ч 52 м
Кондопога 02-08-2019 14:34:00 5 мин 02-08-2019 14:39:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 02-08-2019 15:34:00 20 мин 02-08-2019 15:54:00 1 ч 15 м
Свирь 02-08-2019 17:34:00 30 мин 02-08-2019 18:04:00 2 ч 10 м
Подпорожье 02-08-2019 18:19:00 2 мин 02-08-2019 18:21:00 17 м
Лодейное Поле 02-08-2019 18:55:00 4 мин 02-08-2019 18:59:00 38 м
Волховстрой 2 02-08-2019 20:28:00 2 мин 02-08-2019 20:30:00 1 ч 31 м
Великий Новгород 03-08-2019 00:41:00 49 мин 03-08-2019 01:30:00 5 ч 0 м
Сольцы 03-08-2019 03:33:00 2 мин 03-08-2019 03:35:00 2 ч 5 м
Дно 03-08-2019 04:09:00 135 мин 03-08-2019 06:24:00 2 ч 49 м
Порхов 03-08-2019 06:52:00 10 мин 03-08-2019 07:02:00 38 м
Карамышево 03-08-2019 07:36:00 2 мин 03-08-2019 07:38:00 36 м
Псков-1 03-08-2019 08:05:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 065Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search