Расписание поезда № 065Б Мурманск — Минск

31 мая 2017
151
0


Поезд № 065Б Мурманск — Минск находится в пути 1 д. 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Минск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 29-05-2017 20:25:00
Кола 29-05-2017 20:43:00 3 мин 29-05-2017 20:46:00 21 м
Оленегорск 29-05-2017 22:43:00 5 мин 29-05-2017 22:48:00 2 ч 2 м
Апатиты-1 30-05-2017 00:01:00 10 мин 30-05-2017 00:11:00 1 ч 23 м
Полярные Зори 30-05-2017 01:06:00 3 мин 30-05-2017 01:09:00 58 м
Кандалакша 30-05-2017 01:40:00 25 мин 30-05-2017 02:05:00 56 м
Княжая 30-05-2017 02:58:00 2 мин 30-05-2017 03:00:00 55 м
Чупа 30-05-2017 04:21:00 3 мин 30-05-2017 04:24:00 1 ч 24 м
Лоухи 30-05-2017 04:55:00 5 мин 30-05-2017 05:00:00 36 м
Энгозеро 30-05-2017 05:45:00 2 мин 30-05-2017 05:47:00 47 м
Кемь 30-05-2017 07:20:00 15 мин 30-05-2017 07:35:00 1 ч 48 м
Беломорск 30-05-2017 08:38:00 5 мин 30-05-2017 08:43:00 1 ч 8 м
Надвоицы 30-05-2017 10:15:00 3 мин 30-05-2017 10:18:00 1 ч 35 м
Сегежа 30-05-2017 10:38:00 5 мин 30-05-2017 10:43:00 25 м
Медвежья Гора 30-05-2017 12:43:00 15 мин 30-05-2017 12:58:00 2 ч 15 м
Кондопога 30-05-2017 14:39:00 5 мин 30-05-2017 14:44:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 30-05-2017 15:45:00 20 мин 30-05-2017 16:05:00 1 ч 21 м
Свирь 30-05-2017 17:49:00 30 мин 30-05-2017 18:19:00 2 ч 14 м
Подпорожье 30-05-2017 18:34:00 2 мин 30-05-2017 18:36:00 17 м
Лодейное Поле 30-05-2017 19:10:00 4 мин 30-05-2017 19:14:00 38 м
Волховстрой 2 30-05-2017 20:44:00 2 мин 30-05-2017 20:46:00 1 ч 32 м
Новгород-Великий 31-05-2017 00:41:00 49 мин 31-05-2017 01:30:00 4 ч 44 м
Сольцы 31-05-2017 03:28:00 2 мин 31-05-2017 03:30:00 2 ч 0 м
Дно 31-05-2017 04:15:00 19 мин 31-05-2017 04:34:00 1 ч 4 м
Дедовичи 31-05-2017 05:03:00 8 мин 31-05-2017 05:11:00 37 м
Сущево 31-05-2017 06:12:00 2 мин 31-05-2017 06:14:00 1 ч 3 м
Локня 31-05-2017 06:47:00 2 мин 31-05-2017 06:49:00 35 м
Новосокольники 31-05-2017 07:59:00 29 мин 31-05-2017 08:28:00 1 ч 39 м
Невель-2 31-05-2017 09:11:00 2 мин 31-05-2017 09:13:00 45 м
Езерище 31-05-2017 09:34:00 2 мин 31-05-2017 09:36:00 23 м
Витебск-Пасс. 31-05-2017 10:35:00 11 мин 31-05-2017 10:46:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 31-05-2017 12:01:00 24 мин 31-05-2017 12:25:00 1 ч 39 м
Толочин 31-05-2017 12:55:00 2 мин 31-05-2017 12:57:00 32 м
Крупки 31-05-2017 13:33:00 2 мин 31-05-2017 13:35:00 38 м
Борисов 31-05-2017 14:07:00 3 мин 31-05-2017 14:10:00 35 м
Жодино 31-05-2017 14:25:00 2 мин 31-05-2017 14:27:00 17 м
Минск-Пасс. 31-05-2017 15:31:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 065Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search