Расписание поезда № 065Б Мурманск — Брест

31 мая 2017
18
0

Расстояние между станциями Мурманск и Брест-Центр. 2 475 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 065Б Мурманск — Брест находится в пути 2 д. 11 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Брест (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 29-05-2017 20:25:00
Кола 29-05-2017 20:43:00 3 мин 29-05-2017 20:46:00 21 м
Оленегорск 29-05-2017 22:43:00 5 мин 29-05-2017 22:48:00 2 ч 2 м
Апатиты-1 30-05-2017 00:01:00 10 мин 30-05-2017 00:11:00 1 ч 23 м
Полярные Зори 30-05-2017 01:06:00 3 мин 30-05-2017 01:09:00 58 м
Кандалакша 30-05-2017 01:40:00 25 мин 30-05-2017 02:05:00 56 м
Княжая 30-05-2017 02:58:00 2 мин 30-05-2017 03:00:00 55 м
Чупа 30-05-2017 04:21:00 3 мин 30-05-2017 04:24:00 1 ч 24 м
Лоухи 30-05-2017 04:55:00 5 мин 30-05-2017 05:00:00 36 м
Энгозеро 30-05-2017 05:45:00 2 мин 30-05-2017 05:47:00 47 м
Кемь 30-05-2017 07:20:00 15 мин 30-05-2017 07:35:00 1 ч 48 м
Беломорск 30-05-2017 08:38:00 5 мин 30-05-2017 08:43:00 1 ч 8 м
Надвоицы 30-05-2017 10:15:00 3 мин 30-05-2017 10:18:00 1 ч 35 м
Сегежа 30-05-2017 10:38:00 5 мин 30-05-2017 10:43:00 25 м
Медвежья Гора 30-05-2017 12:43:00 15 мин 30-05-2017 12:58:00 2 ч 15 м
Кондопога 30-05-2017 14:39:00 5 мин 30-05-2017 14:44:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 30-05-2017 15:45:00 20 мин 30-05-2017 16:05:00 1 ч 21 м
Свирь 30-05-2017 17:49:00 30 мин 30-05-2017 18:19:00 2 ч 14 м
Подпорожье 30-05-2017 18:34:00 2 мин 30-05-2017 18:36:00 17 м
Лодейное Поле 30-05-2017 19:10:00 4 мин 30-05-2017 19:14:00 38 м
Волховстрой 2 30-05-2017 20:44:00 2 мин 30-05-2017 20:46:00 1 ч 32 м
Новгород-Великий 31-05-2017 00:41:00 49 мин 31-05-2017 01:30:00 4 ч 44 м
Сольцы 31-05-2017 03:28:00 2 мин 31-05-2017 03:30:00 2 ч 0 м
Дно 31-05-2017 04:15:00 19 мин 31-05-2017 04:34:00 1 ч 4 м
Дедовичи 31-05-2017 05:03:00 8 мин 31-05-2017 05:11:00 37 м
Сущево 31-05-2017 06:12:00 2 мин 31-05-2017 06:14:00 1 ч 3 м
Локня 31-05-2017 06:47:00 2 мин 31-05-2017 06:49:00 35 м
Новосокольники 31-05-2017 07:59:00 29 мин 31-05-2017 08:28:00 1 ч 39 м
Невель-2 31-05-2017 09:11:00 2 мин 31-05-2017 09:13:00 45 м
Езерище 31-05-2017 09:34:00 2 мин 31-05-2017 09:36:00 23 м
Витебск-Пасс. 31-05-2017 10:35:00 11 мин 31-05-2017 10:46:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 31-05-2017 12:01:00 473 мин 31-05-2017 19:54:00 9 ч 8 м
Толочин 31-05-2017 20:23:00 2 мин 31-05-2017 20:25:00 31 м
Крупки 31-05-2017 20:57:00 1 мин 31-05-2017 20:58:00 33 м
Борисов 31-05-2017 21:23:00 2 мин 31-05-2017 21:25:00 27 м
Жодино 31-05-2017 21:38:00 2 мин 31-05-2017 21:40:00 15 м
Смолевичи 31-05-2017 21:59:00 9 мин 31-05-2017 22:08:00 28 м
Минск-Пасс. 31-05-2017 22:43:00 14 мин 31-05-2017 22:57:00 49 м
Койданово 31-05-2017 23:30:00 2 мин 31-05-2017 23:32:00 35 м
Столбцы 31-05-2017 23:56:00 2 мин 31-05-2017 23:58:00 26 м
Барановичи-Полесские 01-06-2017 00:46:00 35 мин 01-06-2017 01:21:00 1 ч 23 м
Ляховичи 01-06-2017 01:41:00 2 мин 01-06-2017 01:43:00 22 м
Ганцевичи 01-06-2017 02:10:00 2 мин 01-06-2017 02:12:00 29 м
Мальковичи 01-06-2017 02:32:00 2 мин 01-06-2017 02:34:00 22 м
Лунинец 01-06-2017 03:09:00 24 мин 01-06-2017 03:33:00 59 м
Ловча 01-06-2017 03:53:00 1 мин 01-06-2017 03:54:00 21 м
Парохонск 01-06-2017 04:09:00 2 мин 01-06-2017 04:11:00 17 м
Пинск 01-06-2017 04:33:00 10 мин 01-06-2017 04:43:00 32 м
Янов-Полесский 01-06-2017 05:24:00 3 мин 01-06-2017 05:27:00 44 м
Дрогичин-Город 01-06-2017 05:50:00 2 мин 01-06-2017 05:52:00 25 м
Дрогичин 01-06-2017 06:01:00 2 мин 01-06-2017 06:03:00 11 м
Антополь 01-06-2017 06:18:00 2 мин 01-06-2017 06:20:00 17 м
Городец 01-06-2017 06:28:00 4 мин 01-06-2017 06:32:00 12 м
Кобрин 01-06-2017 06:51:00 2 мин 01-06-2017 06:53:00 21 м
Жабинка 01-06-2017 07:15:00 2 мин 01-06-2017 07:17:00 24 м
Брест-Центр. 01-06-2017 07:45:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 065Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search