Расписание поезда № 065Б Мурманск — Брест

12 декабря 2016
309
0


Поезд № 065Б Мурманск — Брест находится в пути 2 д. 11 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Брест (только 28 ноября, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 05-12-2016 20:25:00
Кола 05-12-2016 20:43:00 3 мин 05-12-2016 20:46:00 21 м
Оленегорск 05-12-2016 22:37:00 10 мин 05-12-2016 22:47:00 2 ч 1 м
Апатиты-1 05-12-2016 23:57:00 10 мин 06-12-2016 00:07:00 1 ч 20 м
Полярные Зори 06-12-2016 01:00:00 3 мин 06-12-2016 01:03:00 56 м
Кандалакша 06-12-2016 01:32:00 25 мин 06-12-2016 01:57:00 54 м
Чупа 06-12-2016 04:05:00 3 мин 06-12-2016 04:08:00 2 ч 11 м
Лоухи 06-12-2016 04:38:00 5 мин 06-12-2016 04:43:00 35 м
Кемь 06-12-2016 07:00:00 15 мин 06-12-2016 07:15:00 2 ч 32 м
Беломорск 06-12-2016 08:15:00 5 мин 06-12-2016 08:20:00 1 ч 5 м
Надвоицы 06-12-2016 09:48:00 2 мин 06-12-2016 09:50:00 1 ч 30 м
Сегежа 06-12-2016 10:11:00 5 мин 06-12-2016 10:16:00 26 м
Медвежья Гора 06-12-2016 12:05:00 15 мин 06-12-2016 12:20:00 2 ч 4 м
Кондопога 06-12-2016 14:35:00 5 мин 06-12-2016 14:40:00 2 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс. 06-12-2016 15:38:00 20 мин 06-12-2016 15:58:00 1 ч 18 м
Свирь 06-12-2016 17:46:00 30 мин 06-12-2016 18:16:00 2 ч 18 м
Подпорожье 06-12-2016 18:32:00 2 мин 06-12-2016 18:34:00 18 м
Лодейное Поле 06-12-2016 19:08:00 4 мин 06-12-2016 19:12:00 38 м
Волховстрой 2 06-12-2016 20:44:00 2 мин 06-12-2016 20:46:00 1 ч 34 м
Новгород-Великий 07-12-2016 00:41:00 49 мин 07-12-2016 01:30:00 4 ч 44 м
Сольцы 07-12-2016 03:29:00 2 мин 07-12-2016 03:31:00 2 ч 1 м
Дно 07-12-2016 04:18:00 19 мин 07-12-2016 04:37:00 1 ч 6 м
Дедовичи 07-12-2016 05:03:00 2 мин 07-12-2016 05:05:00 28 м
Сущево 07-12-2016 06:07:00 2 мин 07-12-2016 06:09:00 1 ч 4 м
Локня 07-12-2016 06:48:00 2 мин 07-12-2016 06:50:00 41 м
Новосокольники 07-12-2016 07:57:00 29 мин 07-12-2016 08:26:00 1 ч 36 м
Невель-2 07-12-2016 09:10:00 2 мин 07-12-2016 09:12:00 46 м
Езерище 07-12-2016 09:34:00 2 мин 07-12-2016 09:36:00 24 м
Витебск-Пасс. 07-12-2016 10:35:00 11 мин 07-12-2016 10:46:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 07-12-2016 12:01:00 477 мин 07-12-2016 19:58:00 9 ч 12 м
Толочин 07-12-2016 20:28:00 2 мин 07-12-2016 20:30:00 32 м
Крупки 07-12-2016 21:03:00 1 мин 07-12-2016 21:04:00 34 м
Борисов 07-12-2016 21:29:00 2 мин 07-12-2016 21:31:00 27 м
Жодино 07-12-2016 21:44:00 2 мин 07-12-2016 21:46:00 15 м
Смолевичи 07-12-2016 22:02:00 2 мин 07-12-2016 22:04:00 18 м
Минск-Пасс. 07-12-2016 22:37:00 15 мин 07-12-2016 22:52:00 48 м
Койданово 07-12-2016 23:32:00 2 мин 07-12-2016 23:34:00 42 м
Столбцы 08-12-2016 00:00:00 2 мин 08-12-2016 00:02:00 28 м
Барановичи-Полесские 08-12-2016 00:51:00 31 мин 08-12-2016 01:22:00 1 ч 20 м
Ляховичи 08-12-2016 01:41:00 2 мин 08-12-2016 01:43:00 21 м
Ганцевичи 08-12-2016 02:09:00 2 мин 08-12-2016 02:11:00 28 м
Мальковичи 08-12-2016 02:31:00 2 мин 08-12-2016 02:33:00 22 м
Лунинец 08-12-2016 03:09:00 24 мин 08-12-2016 03:33:00 1 ч 0 м
Ловча 08-12-2016 03:53:00 1 мин 08-12-2016 03:54:00 21 м
Парохонск 08-12-2016 04:09:00 2 мин 08-12-2016 04:11:00 17 м
Пинск 08-12-2016 04:33:00 10 мин 08-12-2016 04:43:00 32 м
Юхновичи 08-12-2016 05:06:00 5 мин 08-12-2016 05:11:00 28 м
Янов-Полесский 08-12-2016 05:24:00 3 мин 08-12-2016 05:27:00 16 м
Дрогичин-Город 08-12-2016 05:51:00 2 мин 08-12-2016 05:53:00 26 м
Антополь 08-12-2016 06:18:00 2 мин 08-12-2016 06:20:00 27 м
Городец 08-12-2016 06:28:00 4 мин 08-12-2016 06:32:00 12 м
Кобрин 08-12-2016 06:51:00 2 мин 08-12-2016 06:53:00 21 м
Жабинка 08-12-2016 07:15:00 2 мин 08-12-2016 07:17:00 24 м
Брест-Центр. 08-12-2016 07:45:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 065Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search