ss x
x

Расписание поезда № 064С Феодосия — Москва


Поезд № 064С Феодосия — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Москва (3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 03-06-2020 20:55:00
Владиславовка 03-06-2020 21:23:00 35 мин 03-06-2020 21:58:00 1 ч 3 м
Семь Колодезей 03-06-2020 22:30:00 5 мин 03-06-2020 22:35:00 37 м
Багерово 03-06-2020 23:22:00 5 мин 03-06-2020 23:27:00 52 м
Тамань-Пасс. 04-06-2020 00:30:00 7 мин 04-06-2020 00:37:00 1 ч 10 м
Ростов-Главный 04-06-2020 08:06:00 18 мин 04-06-2020 08:24:00 7 ч 47 м
Лихая 04-06-2020 11:28:00 6 мин 04-06-2020 11:34:00 3 ч 10 м
Каменская 04-06-2020 12:01:00 2 мин 04-06-2020 12:03:00 29 м
Россошь 04-06-2020 15:26:00 13 мин 04-06-2020 15:39:00 3 ч 36 м
Лиски 04-06-2020 17:14:00 2 мин 04-06-2020 17:16:00 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-06-2020 18:23:00 4 мин 04-06-2020 18:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 04-06-2020 20:40:00 5 мин 04-06-2020 20:45:00 2 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 04-06-2020 21:43:00 2 мин 04-06-2020 21:45:00 1 ч 0 м
Рязань-2 05-06-2020 00:09:00 25 мин 05-06-2020 00:34:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 05-06-2020 04:00:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Феодосия Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 064С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search