ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 064О Киев — Константиновка


Поезд № 064О Киев — Константиновка находится в пути 11 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-08-2021 22:50:00
Дарница 20-08-2021 23:10:00 2 мин 20-08-2021 23:12:00 22 м
Полтава-Киевская 21-08-2021 02:55:00 20 мин 21-08-2021 03:15:00 4 ч 3 м
Люботин 21-08-2021 05:03:00 1 мин 21-08-2021 05:04:00 1 ч 49 м
Харьков-Пасс. 21-08-2021 05:35:00 25 мин 21-08-2021 06:00:00 56 м
Изюм 21-08-2021 08:00:00 2 мин 21-08-2021 08:02:00 2 ч 2 м
Святогорск 21-08-2021 08:27:00 2 мин 21-08-2021 08:29:00 27 м
Лиман 21-08-2021 08:57:00 2 мин 21-08-2021 08:59:00 30 м
Славянский Курорт 21-08-2021 09:21:00 2 мин 21-08-2021 09:23:00 24 м
Краматорск 21-08-2021 09:44:00 2 мин 21-08-2021 09:46:00 23 м
Дружковка 21-08-2021 09:57:00 2 мин 21-08-2021 09:59:00 13 м
Константиновка 21-08-2021 10:20:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Константиновка на карте:




Кроме поезда № 064О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 23-09-2021 04:36:00 23-09-2021 15:50:00
Киев — Константиновка 712К 23-09-2021 06:10:00 23-09-2021 12:46:00
Киев — Константиновка 126Ш 23-09-2021 22:20:00 24-09-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search