Расписание поезда № 064Й Москва — Димитровград

12 декабря 2016
143
0


Поезд № 064Й Москва — Димитровград находится в пути 18 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-12-2016 13:52:00
Рязань-1 09-12-2016 17:29:00 12 мин 09-12-2016 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 09-12-2016 19:10:00 2 мин 09-12-2016 19:12:00 1 ч 31 м
Сасово 09-12-2016 20:05:00 3 мин 09-12-2016 20:08:00 56 м
Зубова Поляна 09-12-2016 21:02:00 2 мин 09-12-2016 21:04:00 56 м
Потьма 09-12-2016 21:18:00 14 мин 09-12-2016 21:32:00 28 м
Торбеево 09-12-2016 21:53:00 1 мин 09-12-2016 21:54:00 22 м
Ковылкино 09-12-2016 22:33:00 1 мин 09-12-2016 22:34:00 40 м
Кадошкино 09-12-2016 23:08:00 2 мин 09-12-2016 23:10:00 36 м
Рузаевка 09-12-2016 23:43:00 15 мин 09-12-2016 23:58:00 48 м
Воеводское 10-12-2016 00:34:00 2 мин 10-12-2016 00:36:00 38 м
Сура 10-12-2016 01:07:00 2 мин 10-12-2016 01:09:00 33 м
Ночка 10-12-2016 01:28:00 2 мин 10-12-2016 01:30:00 21 м
Инза 10-12-2016 02:48:00 37 мин 10-12-2016 03:25:00 55 м
Вешкайма 10-12-2016 04:39:00 2 мин 10-12-2016 04:41:00 1 ч 16 м
Майна 10-12-2016 05:27:00 2 мин 10-12-2016 05:29:00 48 м
Ульяновск-Центр. 10-12-2016 06:20:00 40 мин 10-12-2016 07:00:00 1 ч 31 м
Верхняя Терраса 10-12-2016 07:27:00 3 мин 10-12-2016 07:30:00 30 м
Чердаклы 10-12-2016 07:51:00 2 мин 10-12-2016 07:53:00 23 м
Димитровград 10-12-2016 08:58:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Димитровград на карте:




Кроме поезда № 064Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 14-12-2017 12:26:00 15-12-2017 06:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search