Расписание поезда № 064Й Москва — Димитровград

30 декабря 2016
450
0


Поезд № 064Й Москва — Димитровград находится в пути 18 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 13:52:00
Рязань-1 30-12-2016 17:29:00 12 мин 30-12-2016 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 30-12-2016 19:08:00 2 мин 30-12-2016 19:10:00 1 ч 29 м
Сасово 30-12-2016 20:05:00 3 мин 30-12-2016 20:08:00 58 м
Зубова Поляна 30-12-2016 21:01:00 2 мин 30-12-2016 21:03:00 55 м
Потьма 30-12-2016 21:13:00 17 мин 30-12-2016 21:30:00 27 м
Торбеево 30-12-2016 21:54:00 2 мин 30-12-2016 21:56:00 26 м
Ковылкино 30-12-2016 22:36:00 4 мин 30-12-2016 22:40:00 44 м
Кадошкино 30-12-2016 23:14:00 2 мин 30-12-2016 23:16:00 36 м
Рузаевка 30-12-2016 23:50:00 15 мин 31-12-2016 00:05:00 49 м
Воеводское 31-12-2016 00:45:00 2 мин 31-12-2016 00:47:00 42 м
Сура 31-12-2016 01:17:00 1 мин 31-12-2016 01:18:00 31 м
Ночка 31-12-2016 01:38:00 2 мин 31-12-2016 01:40:00 22 м
Инза 31-12-2016 02:58:00 28 мин 31-12-2016 03:26:00 46 м
Вешкайма 31-12-2016 04:42:00 2 мин 31-12-2016 04:44:00 1 ч 18 м
Майна 31-12-2016 05:30:00 2 мин 31-12-2016 05:32:00 48 м
Ульяновск-Центр. 31-12-2016 06:22:00 40 мин 31-12-2016 07:02:00 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 31-12-2016 07:29:00 4 мин 31-12-2016 07:33:00 31 м
Чердаклы 31-12-2016 07:54:00 2 мин 31-12-2016 07:56:00 23 м
Димитровград 31-12-2016 08:58:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Димитровград на карте:




Кроме поезда № 064Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 22-10-2017 12:26:00 23-10-2017 06:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search