ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 064Д Лисичанск — Киев


Поезд № 064Д Лисичанск — Киев находится в пути 12 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 25-08-2021 17:46:00
Сватово 25-08-2021 18:54:00 2 мин 25-08-2021 18:56:00 1 ч 10 м
Купянск-Узловой 25-08-2021 20:14:00 20 мин 25-08-2021 20:34:00 1 ч 38 м
Чугуев 25-08-2021 21:48:00 2 мин 25-08-2021 21:50:00 1 ч 16 м
Харьков-Пасс. 25-08-2021 22:42:00 29 мин 25-08-2021 23:11:00 1 ч 21 м
Люботин 25-08-2021 23:42:00 1 мин 25-08-2021 23:43:00 32 м
Полтава-Киевская 26-08-2021 01:30:00 20 мин 26-08-2021 01:50:00 2 ч 7 м
Дарница 26-08-2021 05:43:00 2 мин 26-08-2021 05:45:00 3 ч 55 м
Киев-Пасс. 26-08-2021 06:03:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 064Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-09-2021 06:53:00 19-09-2021 22:27:00
Попасная — Киев 020Д 19-09-2021 20:23:00 20-09-2021 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search