ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 064А Псков — Москва


Поезд № 064А Псков — Москва находится в пути 15 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (13, 20, 27, 28 декабря, 1, 17, 24, 31 января, 7, 14, 23, 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 15:15
Порхов 16:14 3 мин 16:17 1 ч 2 м
Дедовичи 17:09 3 мин 17:12 55 м
Сущево 18:01 2 мин 18:03 51 м
Локня 18:28 2 мин 18:30 27 м
Новосокольники 19:30 12 мин 19:42 1 ч 12 м
Великие Луки 20:11 46 мин 20:57 1 ч 15 м
Кунья 21:24 2 мин 21:26 29 м
Жижица 21:48 2 мин 21:50 24 м
Старая Торопа 22:19 2 мин 22:21 31 м
Западная Двина 22:48 12 мин 23:00 39 м
Земцы 23:19 2 мин 23:21 21 м
Нелидово 23:42 10 мин 23:52 31 м
Мостовая 00:14 2 мин 00:16 24 м
Оленино 00:39 5 мин 00:44 28 м
Ржев-Балтийский 01:25 12 мин 01:37 53 м
Зубцов 02:13 4 мин 02:17 40 м
Погорелое Городище 02:47 3 мин 02:50 33 м
Княжьи Горы 03:15 15 мин 03:30 40 м
Волоколамск 04:18 23 мин 04:41 1 ч 11 м
Москва (Рижский вокзал) 06:49 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 064А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search