ss x
x

Расписание поезда № 064А Псков — Москва


Поезд № 064А Псков — Москва находится в пути 15 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (13, 20, 27, 28 декабря, 1, 17, 24, 31 января, 7, 14, 23, 28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 13-12-2020 15:15:00
Порхов 13-12-2020 16:14:00 3 мин 13-12-2020 16:17:00 1 ч 2 м
Дедовичи 13-12-2020 17:09:00 3 мин 13-12-2020 17:12:00 55 м
Сущево 13-12-2020 18:01:00 2 мин 13-12-2020 18:03:00 51 м
Локня 13-12-2020 18:28:00 2 мин 13-12-2020 18:30:00 27 м
Новосокольники 13-12-2020 19:30:00 12 мин 13-12-2020 19:42:00 1 ч 12 м
Великие Луки 13-12-2020 20:11:00 46 мин 13-12-2020 20:57:00 1 ч 15 м
Кунья 13-12-2020 21:24:00 2 мин 13-12-2020 21:26:00 29 м
Жижица 13-12-2020 21:48:00 2 мин 13-12-2020 21:50:00 24 м
Старая Торопа 13-12-2020 22:19:00 2 мин 13-12-2020 22:21:00 31 м
Западная Двина 13-12-2020 22:48:00 12 мин 13-12-2020 23:00:00 39 м
Земцы 13-12-2020 23:19:00 2 мин 13-12-2020 23:21:00 21 м
Нелидово 13-12-2020 23:42:00 10 мин 13-12-2020 23:52:00 31 м
Мостовая 14-12-2020 00:14:00 2 мин 14-12-2020 00:16:00 24 м
Оленино 14-12-2020 00:39:00 5 мин 14-12-2020 00:44:00 28 м
Ржев-Балтийский 14-12-2020 01:25:00 12 мин 14-12-2020 01:37:00 53 м
Зубцов 14-12-2020 02:13:00 4 мин 14-12-2020 02:17:00 40 м
Погорелое Городище 14-12-2020 02:47:00 3 мин 14-12-2020 02:50:00 33 м
Княжьи Горы 14-12-2020 03:15:00 15 мин 14-12-2020 03:30:00 40 м
Волоколамск 14-12-2020 04:18:00 23 мин 14-12-2020 04:41:00 1 ч 11 м
Москва (Рижский вокзал) 14-12-2020 06:49:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 064А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search