Расписание поезда № 063Ж Ульяновск — Москва

23 апреля 2017
291
0

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Москва (Казанский вокзал) 873 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 55 мин.

Поезд № 063Ж Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 23, 25 апреля, 31 мая, 5, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 23-04-2017 21:07:00
Майна 23-04-2017 22:11:00 2 мин 23-04-2017 22:13:00 1 ч 6 м
Чуфарово 23-04-2017 22:32:00 2 мин 23-04-2017 22:34:00 21 м
Вешкайма 23-04-2017 23:03:00 2 мин 23-04-2017 23:05:00 31 м
Инза 24-04-2017 00:16:00 28 мин 24-04-2017 00:44:00 1 ч 39 м
Ночка 24-04-2017 00:01:00 2 мин 24-04-2017 00:03:00 19 м
Рузаевка 24-04-2017 01:21:00 20 мин 24-04-2017 01:41:00 1 ч 38 м
Ковылкино 24-04-2017 02:49:00 2 мин 24-04-2017 02:51:00 1 ч 10 м
Торбеево 24-04-2017 03:29:00 2 мин 24-04-2017 03:31:00 40 м
Потьма 24-04-2017 03:52:00 3 мин 24-04-2017 03:55:00 24 м
Зубова Поляна 24-04-2017 04:04:00 3 мин 24-04-2017 04:07:00 12 м
Кустарёвка 24-04-2017 04:40:00 2 мин 24-04-2017 04:42:00 35 м
Сасово 24-04-2017 05:02:00 12 мин 24-04-2017 05:14:00 32 м
Чучково 24-04-2017 05:43:00 5 мин 24-04-2017 05:48:00 34 м
Шилово 24-04-2017 06:21:00 5 мин 24-04-2017 06:26:00 38 м
Рязань-1 24-04-2017 07:42:00 18 мин 24-04-2017 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 24-04-2017 11:42:00 — :: 3 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 063Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 25-02-2018 14:15:00 26-02-2018 05:12:00
Ульяновск — Москва 263Й 25-02-2018 15:55:00 26-02-2018 05:15:00
Ульяновск — Москва 021Й 25-02-2018 20:50:00 26-02-2018 09:30:00
Ульяновск — Москва 063Й 25-02-2018 21:17:00 26-02-2018 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search