ss x
x

Расписание поезда № 063Ж Димитровград — Москва


Поезд № 063Ж Димитровград — Москва находится в пути 17 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Димитровград — Москва (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Димитровград — :: 23-07-2019 18:08:00
Верхняя Терраса 23-07-2019 19:39:00 2 мин 23-07-2019 19:41:00 1 ч 33 м
Ульяновск-Центр. 23-07-2019 20:11:00 66 мин 23-07-2019 21:17:00 1 ч 36 м
Майна 23-07-2019 22:15:00 2 мин 23-07-2019 22:17:00 1 ч 0 м
Чуфарово 23-07-2019 22:37:00 2 мин 23-07-2019 22:39:00 22 м
Вешкайма 23-07-2019 23:08:00 2 мин 23-07-2019 23:10:00 31 м
Инза 24-07-2019 00:12:00 28 мин 24-07-2019 00:40:00 1 ч 30 м
Ночка 23-07-2019 23:58:00 1 мин 23-07-2019 23:59:00 19 м
Сура 24-07-2019 00:22:00 2 мин 24-07-2019 00:24:00 25 м
Рузаевка 24-07-2019 01:25:00 15 мин 24-07-2019 01:40:00 1 ч 16 м
Кадошкино 24-07-2019 02:21:00 2 мин 24-07-2019 02:23:00 43 м
Ковылкино 24-07-2019 02:55:00 3 мин 24-07-2019 02:58:00 35 м
Торбеево 24-07-2019 03:35:00 3 мин 24-07-2019 03:38:00 40 м
Потьма 24-07-2019 03:57:00 3 мин 24-07-2019 04:00:00 22 м
Зубова Поляна 24-07-2019 04:08:00 3 мин 24-07-2019 04:11:00 11 м
Кустарёвка 24-07-2019 04:47:00 2 мин 24-07-2019 04:49:00 38 м
Сасово 24-07-2019 05:12:00 2 мин 24-07-2019 05:14:00 25 м
Чучково 24-07-2019 05:41:00 2 мин 24-07-2019 05:43:00 29 м
Шилово 24-07-2019 06:09:00 10 мин 24-07-2019 06:19:00 36 м
Рязань-1 24-07-2019 07:28:00 30 мин 24-07-2019 07:58:00 1 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 24-07-2019 11:05:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Димитровград Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 063Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 28-09-2020 11:22:00 29-09-2020 05:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search