ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 063Р Москва — Псков


Поезд № 063Р Москва — Псков находится в пути 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (18, 25, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 22, 29 января, 5, 12, 20 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:41
Волоколамск 23:52 26 мин 00:18 2 ч 37 м
Княжьи Горы 01:03 2 мин 01:05 47 м
Погорелое Городище 01:22 2 мин 01:24 19 м
Зубцов 01:46 2 мин 01:48 24 м
Ржев-Балтийский 02:10 25 мин 02:35 47 м
Оленино 03:19 4 мин 03:23 48 м
Мостовая 03:45 2 мин 03:47 24 м
Нелидово 04:09 9 мин 04:18 31 м
Земцы 04:53 2 мин 04:55 37 м
Западная Двина 05:13 6 мин 05:19 24 м
Старая Торопа 05:44 2 мин 05:46 27 м
Жижица 06:09 2 мин 06:11 25 м
Кунья 06:33 5 мин 06:38 27 м
Великие Луки 07:02 35 мин 07:37 59 м
Новосокольники 08:08 2 мин 08:10 33 м
Локня 08:55 2 мин 08:57 47 м
Сущево 09:22 2 мин 09:24 27 м
Дедовичи 10:12 2 мин 10:14 50 м
Порхов 11:06 6 мин 11:12 58 м
Псков-1 12:10 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 063Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search