ss x
x

Расписание поезда № 063Р Москва — Псков


Поезд № 063Р Москва — Псков находится в пути 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (18, 25, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 22, 29 января, 5, 12, 20 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-12-2020 21:41:00
Волоколамск 18-12-2020 23:52:00 26 мин 19-12-2020 00:18:00 2 ч 37 м
Княжьи Горы 19-12-2020 01:03:00 2 мин 19-12-2020 01:05:00 47 м
Погорелое Городище 19-12-2020 01:22:00 2 мин 19-12-2020 01:24:00 19 м
Зубцов 19-12-2020 01:46:00 2 мин 19-12-2020 01:48:00 24 м
Ржев-Балтийский 19-12-2020 02:10:00 25 мин 19-12-2020 02:35:00 47 м
Оленино 19-12-2020 03:19:00 4 мин 19-12-2020 03:23:00 48 м
Мостовая 19-12-2020 03:45:00 2 мин 19-12-2020 03:47:00 24 м
Нелидово 19-12-2020 04:09:00 9 мин 19-12-2020 04:18:00 31 м
Земцы 19-12-2020 04:53:00 2 мин 19-12-2020 04:55:00 37 м
Западная Двина 19-12-2020 05:13:00 6 мин 19-12-2020 05:19:00 24 м
Старая Торопа 19-12-2020 05:44:00 2 мин 19-12-2020 05:46:00 27 м
Жижица 19-12-2020 06:09:00 2 мин 19-12-2020 06:11:00 25 м
Кунья 19-12-2020 06:33:00 5 мин 19-12-2020 06:38:00 27 м
Великие Луки 19-12-2020 07:02:00 35 мин 19-12-2020 07:37:00 59 м
Новосокольники 19-12-2020 08:08:00 2 мин 19-12-2020 08:10:00 33 м
Локня 19-12-2020 08:55:00 2 мин 19-12-2020 08:57:00 47 м
Сущево 19-12-2020 09:22:00 2 мин 19-12-2020 09:24:00 27 м
Дедовичи 19-12-2020 10:12:00 2 мин 19-12-2020 10:14:00 50 м
Порхов 19-12-2020 11:06:00 6 мин 19-12-2020 11:12:00 58 м
Псков-1 19-12-2020 12:10:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 063Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search