ss x
x

Расписание поезда № 063Б Новосибирск — Могилёв


Поезд № 063Б Новосибирск — Могилёв находится в пути 2 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Могилёв (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06-08-2019 04:07:00
Барабинск 06-08-2019 07:33:00 23 мин 06-08-2019 07:56:00 3 ч 49 м
Озеро Карачинское 06-08-2019 09:01:00 5 мин 06-08-2019 09:06:00 1 ч 10 м
Татарская 06-08-2019 09:46:00 2 мин 06-08-2019 09:48:00 42 м
Омск-Пасс. 06-08-2019 10:54:00 16 мин 06-08-2019 11:10:00 2 ч 22 м
Называевская 06-08-2019 12:46:00 2 мин 06-08-2019 12:48:00 1 ч 38 м
Ишим 06-08-2019 13:30:00 15 мин 06-08-2019 13:45:00 1 ч 57 м
Голышманово 06-08-2019 14:45:00 2 мин 06-08-2019 14:47:00 1 ч 2 м
Заводоуковская 06-08-2019 16:12:00 2 мин 06-08-2019 16:14:00 1 ч 27 м
Тюмень 06-08-2019 17:37:00 20 мин 06-08-2019 17:57:00 1 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06-08-2019 23:11:00 35 мин 06-08-2019 23:46:00 5 ч 49 м
Первоуральск 07-08-2019 00:30:00 2 мин 07-08-2019 00:32:00 46 м
Кунгур 07-08-2019 04:02:00 2 мин 07-08-2019 04:04:00 3 ч 32 м
Пермь-2 07-08-2019 05:28:00 32 мин 07-08-2019 06:00:00 1 ч 56 м
Балезино 07-08-2019 08:49:00 26 мин 07-08-2019 09:15:00 4 ч 15 м
Глазов 07-08-2019 09:40:00 2 мин 07-08-2019 09:42:00 27 м
Зуевка 07-08-2019 09:53:00 1 мин 07-08-2019 09:54:00 1 ч 12 м
Киров-Пасс. 07-08-2019 11:31:00 25 мин 07-08-2019 11:56:00 2 ч 2 м
Котельнич-1 07-08-2019 13:10:00 2 мин 07-08-2019 13:12:00 1 ч 16 м
Шахунья 07-08-2019 14:40:00 2 мин 07-08-2019 14:42:00 1 ч 30 м
Урень 07-08-2019 15:24:00 2 мин 07-08-2019 15:26:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07-08-2019 17:33:00 45 мин 07-08-2019 18:18:00 2 ч 52 м
Дзержинск 07-08-2019 18:50:00 2 мин 07-08-2019 18:52:00 34 м
Вязники 07-08-2019 20:16:00 2 мин 07-08-2019 20:18:00 1 ч 26 м
Ковров-1 07-08-2019 20:55:00 2 мин 07-08-2019 20:57:00 39 м
Владимир 07-08-2019 22:04:00 26 мин 07-08-2019 22:30:00 1 ч 33 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-08-2019 01:15:00 25 мин 08-08-2019 01:40:00 3 ч 10 м
Вязьма 08-08-2019 04:21:00 23 мин 08-08-2019 04:44:00 3 ч 4 м
Ярцево 08-08-2019 06:00:00 2 мин 08-08-2019 06:02:00 1 ч 18 м
Смоленск 08-08-2019 06:45:00 5 мин 08-08-2019 06:50:00 48 м
Орша-Центр. 08-08-2019 08:08:00 17 мин 08-08-2019 08:25:00 1 ч 35 м
Толочин 08-08-2019 08:58:00 2 мин 08-08-2019 09:00:00 35 м
Борисов 08-08-2019 09:56:00 3 мин 08-08-2019 09:59:00 59 м
Жодино 08-08-2019 10:15:00 2 мин 08-08-2019 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 08-08-2019 11:18:00 257 мин 08-08-2019 15:35:00 5 ч 18 м
Осиповичи-1 08-08-2019 16:52:00 2 мин 08-08-2019 16:54:00 1 ч 19 м
Елизово 08-08-2019 17:17:00 1 мин 08-08-2019 17:18:00 24 м
Несета 08-08-2019 17:36:00 1 мин 08-08-2019 17:37:00 19 м
Могилёв-1 08-08-2019 18:52:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 063Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search