Расписание поезда № 063Б Новосибирск — Минск

30 мая 2017
54
0


Поезд № 063Б Новосибирск — Минск находится в пути 2 д. 11 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Минск (только 30 мая, 1, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-05-2017 04:15:00
Барабинск 30-05-2017 07:28:00 24 мин 30-05-2017 07:52:00 3 ч 37 м
Татарская 30-05-2017 09:38:00 2 мин 30-05-2017 09:40:00 1 ч 48 м
Омск-Пасс. 30-05-2017 10:56:00 16 мин 30-05-2017 11:12:00 2 ч 32 м
Называевская 30-05-2017 12:42:00 2 мин 30-05-2017 12:44:00 1 ч 32 м
Ишим 30-05-2017 13:17:00 12 мин 30-05-2017 13:29:00 1 ч 45 м
Голышманово 30-05-2017 14:34:00 2 мин 30-05-2017 14:36:00 1 ч 7 м
Заводоуковская 30-05-2017 16:10:00 2 мин 30-05-2017 16:12:00 1 ч 36 м
Тюмень 30-05-2017 17:33:00 24 мин 30-05-2017 17:57:00 1 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 30-05-2017 23:14:00 30 мин 30-05-2017 23:44:00 5 ч 47 м
Первоуральск 31-05-2017 00:30:00 2 мин 31-05-2017 00:32:00 48 м
Кунгур 31-05-2017 03:41:00 2 мин 31-05-2017 03:43:00 3 ч 11 м
Пермь-2 31-05-2017 05:12:00 20 мин 31-05-2017 05:32:00 1 ч 49 м
Балезино 31-05-2017 08:40:00 25 мин 31-05-2017 09:05:00 4 ч 33 м
Глазов 31-05-2017 09:32:00 2 мин 31-05-2017 09:34:00 29 м
Зуевка 31-05-2017 09:51:00 1 мин 31-05-2017 09:52:00 1 ч 18 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 11:19:00 15 мин 31-05-2017 11:34:00 1 ч 42 м
Котельнич-1 31-05-2017 12:59:00 2 мин 31-05-2017 13:01:00 1 ч 27 м
Шахунья 31-05-2017 14:38:00 2 мин 31-05-2017 14:40:00 1 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-05-2017 17:35:00 40 мин 31-05-2017 18:15:00 3 ч 35 м
Дзержинск 31-05-2017 18:44:00 2 мин 31-05-2017 18:46:00 31 м
Вязники 31-05-2017 20:13:00 2 мин 31-05-2017 20:15:00 1 ч 29 м
Ковров-1 31-05-2017 20:54:00 2 мин 31-05-2017 20:56:00 41 м
Владимир 31-05-2017 21:53:00 30 мин 31-05-2017 22:23:00 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-06-2017 01:15:00 25 мин 01-06-2017 01:40:00 3 ч 17 м
Вязьма 01-06-2017 04:12:00 26 мин 01-06-2017 04:38:00 2 ч 58 м
Ярцево 01-06-2017 05:45:00 2 мин 01-06-2017 05:47:00 1 ч 9 м
Смоленск 01-06-2017 06:40:00 10 мин 01-06-2017 06:50:00 1 ч 3 м
Орша-Центр. 01-06-2017 08:09:00 15 мин 01-06-2017 08:24:00 1 ч 34 м
Толочин 01-06-2017 08:53:00 2 мин 01-06-2017 08:55:00 31 м
Борисов 01-06-2017 09:56:00 3 мин 01-06-2017 09:59:00 1 ч 4 м
Жодино 01-06-2017 10:15:00 2 мин 01-06-2017 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 01-06-2017 11:23:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 063Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search