Расписание поезда № 063Б Новосибирск — Минск

12 декабря 2016
140
0


Поезд № 063Б Новосибирск — Минск находится в пути 2 д. 12 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Минск (только 29 ноября, 1, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-12-2016 03:47:00
Барабинск 08-12-2016 06:58:00 23 мин 08-12-2016 07:21:00 3 ч 34 м
Татарская 08-12-2016 09:05:00 2 мин 08-12-2016 09:07:00 1 ч 46 м
Омск-Пасс. 08-12-2016 10:08:00 20 мин 08-12-2016 10:28:00 2 ч 21 м
Называевская 08-12-2016 12:18:00 2 мин 08-12-2016 12:20:00 1 ч 52 м
Ишим 08-12-2016 12:54:00 12 мин 08-12-2016 13:06:00 1 ч 46 м
Голышманово 08-12-2016 14:07:00 2 мин 08-12-2016 14:09:00 1 ч 3 м
Заводоуковская 08-12-2016 15:31:00 2 мин 08-12-2016 15:33:00 1 ч 24 м
Тюмень 08-12-2016 16:48:00 46 мин 08-12-2016 17:34:00 2 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 22:48:00 34 мин 08-12-2016 23:22:00 5 ч 48 м
Первоуральск 09-12-2016 00:07:00 2 мин 09-12-2016 00:09:00 47 м
Кунгур 09-12-2016 03:31:00 2 мин 09-12-2016 03:33:00 3 ч 24 м
Пермь-2 09-12-2016 05:02:00 20 мин 09-12-2016 05:22:00 1 ч 49 м
Балезино 09-12-2016 08:41:00 25 мин 09-12-2016 09:06:00 4 ч 44 м
Глазов 09-12-2016 09:33:00 2 мин 09-12-2016 09:35:00 29 м
Зуевка 09-12-2016 09:51:00 1 мин 09-12-2016 09:52:00 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 11:19:00 15 мин 09-12-2016 11:34:00 1 ч 42 м
Котельнич-1 09-12-2016 13:00:00 2 мин 09-12-2016 13:02:00 1 ч 28 м
Шахунья 09-12-2016 14:38:00 2 мин 09-12-2016 14:40:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-12-2016 17:35:00 40 мин 09-12-2016 18:15:00 3 ч 35 м
Дзержинск 09-12-2016 18:44:00 2 мин 09-12-2016 18:46:00 31 м
Вязники 09-12-2016 19:50:00 20 мин 09-12-2016 20:10:00 1 ч 24 м
Ковров-1 09-12-2016 20:54:00 2 мин 09-12-2016 20:56:00 46 м
Владимир 09-12-2016 21:53:00 31 мин 09-12-2016 22:24:00 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2016 01:00:00 25 мин 10-12-2016 01:25:00 3 ч 1 м
Вязьма 10-12-2016 04:04:00 23 мин 10-12-2016 04:27:00 3 ч 2 м
Ярцево 10-12-2016 05:34:00 2 мин 10-12-2016 05:36:00 1 ч 9 м
Смоленск 10-12-2016 07:02:00 4 мин 10-12-2016 07:06:00 1 ч 30 м
Орша-Центр. 10-12-2016 08:23:00 18 мин 10-12-2016 08:41:00 1 ч 35 м
Толочин 10-12-2016 09:17:00 2 мин 10-12-2016 09:19:00 38 м
Борисов 10-12-2016 10:24:00 3 мин 10-12-2016 10:27:00 1 ч 8 м
Жодино 10-12-2016 10:42:00 2 мин 10-12-2016 10:44:00 17 м
Минск-Пасс. 10-12-2016 11:49:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 063Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search