ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 063А Москва — Псков


Поезд № 063А Москва — Псков находится в пути 14 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09-05-2021 21:13:00
Вязьма 10-05-2021 00:01:00 27 мин 10-05-2021 00:28:00 3 ч 15 м
Ржев-Балтийский 10-05-2021 02:50:00 40 мин 10-05-2021 03:30:00 3 ч 2 м
Оленино 10-05-2021 04:14:00 2 мин 10-05-2021 04:16:00 46 м
Нелидово 10-05-2021 04:55:00 4 мин 10-05-2021 04:59:00 43 м
Западная Двина 10-05-2021 05:36:00 4 мин 10-05-2021 05:40:00 41 м
Кунья 10-05-2021 06:42:00 3 мин 10-05-2021 06:45:00 1 ч 5 м
Великие Луки 10-05-2021 07:10:00 25 мин 10-05-2021 07:35:00 50 м
Новосокольники 10-05-2021 08:06:00 3 мин 10-05-2021 08:09:00 34 м
Локня 10-05-2021 08:55:00 2 мин 10-05-2021 08:57:00 48 м
Сущево 10-05-2021 09:21:00 2 мин 10-05-2021 09:23:00 26 м
Дедовичи 10-05-2021 10:12:00 2 мин 10-05-2021 10:14:00 51 м
Порхов 10-05-2021 11:06:00 6 мин 10-05-2021 11:12:00 58 м
Псков-1 10-05-2021 12:10:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 063А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search