ss x
x

Расписание поезда № 062Щ Москва — Томск


Поезд № 062Щ Москва — Томск находится в пути 2 д. 5 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Томск (13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 1, 22 мая, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-03-2021 23:45:00
Владимир 14-03-2021 02:26:00 26 мин 14-03-2021 02:52:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-03-2021 05:37:00 12 мин 14-03-2021 05:49:00 2 ч 57 м
Семёнов 14-03-2021 06:39:00 2 мин 14-03-2021 06:41:00 52 м
Киров-Пасс. 14-03-2021 11:51:00 15 мин 14-03-2021 12:06:00 5 ч 25 м
Балезино 14-03-2021 16:49:00 28 мин 14-03-2021 17:17:00 4 ч 11 м
Пермь-2 14-03-2021 21:38:00 20 мин 14-03-2021 21:58:00 3 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 15-03-2021 03:11:00 29 мин 15-03-2021 03:40:00 5 ч 42 м
Тюмень 15-03-2021 08:15:00 20 мин 15-03-2021 08:35:00 4 ч 55 м
Заводоуковская 15-03-2021 09:56:00 2 мин 15-03-2021 09:58:00 1 ч 23 м
Ишим 15-03-2021 12:10:00 15 мин 15-03-2021 12:25:00 2 ч 27 м
Называевская 15-03-2021 15:02:00 2 мин 15-03-2021 15:04:00 1 ч 39 м
Омск-Пасс. 15-03-2021 16:34:00 16 мин 15-03-2021 16:50:00 1 ч 46 м
Татарская 15-03-2021 19:37:00 2 мин 15-03-2021 19:39:00 1 ч 49 м
Озеро Карачинское 15-03-2021 20:25:00 3 мин 15-03-2021 20:28:00 49 м
Барабинск 15-03-2021 21:25:00 30 мин 15-03-2021 21:55:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 16-03-2021 01:00:00 111 мин 16-03-2021 02:51:00 4 ч 56 м
Болотная 16-03-2021 05:11:00 2 мин 16-03-2021 05:13:00 2 ч 22 м
Юрга-1 16-03-2021 05:43:00 2 мин 16-03-2021 05:45:00 32 м
Тайга-1 16-03-2021 06:49:00 48 мин 16-03-2021 07:37:00 1 ч 52 м
Томск-1 16-03-2021 09:02:00 15 мин 16-03-2021 09:17:00 1 ч 40 м
Томск-2 16-03-2021 09:31:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 062Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search