ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 062Щ Москва — Томск


Поезд № 062Щ Москва — Томск находится в пути 2 д. 5 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Томск (13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 1, 22 мая, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:26 26 мин 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 мин 05:49 2 ч 57 м
Семёнов 06:39 2 мин 06:41 52 м
Киров-Пасс. 11:51 15 мин 12:06 5 ч 25 м
Балезино 16:49 28 мин 17:17 4 ч 11 м
Пермь-2 21:38 20 мин 21:58 3 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 03:11 29 мин 03:40 5 ч 42 м
Тюмень 08:15 20 мин 08:35 4 ч 55 м
Заводоуковская 09:56 2 мин 09:58 1 ч 23 м
Ишим 12:10 15 мин 12:25 2 ч 27 м
Называевская 15:02 2 мин 15:04 1 ч 39 м
Омск-Пасс. 16:34 16 мин 16:50 1 ч 46 м
Татарская 19:37 2 мин 19:39 1 ч 49 м
Озеро Карачинское 20:25 3 мин 20:28 49 м
Барабинск 21:25 30 мин 21:55 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 01:00 111 мин 02:51 4 ч 56 м
Болотная 05:11 2 мин 05:13 2 ч 22 м
Юрга-1 05:43 2 мин 05:45 32 м
Тайга-1 06:49 48 мин 07:37 1 ч 52 м
Томск-1 09:02 15 мин 09:17 1 ч 40 м
Томск-2 09:31 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 062Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search