ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 062Щ Москва — Чита


Поезд № 062Щ Москва — Чита находится в пути 3 д. 19 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:26 26 мин 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 03:34 2 мин 03:36 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 мин 05:49 2 ч 13 м
Семёнов 06:39 2 мин 06:41 52 м
Киров-Пасс. 11:45 25 мин 12:10 5 ч 29 м
Зуевка 13:34 2 мин 13:36 1 ч 26 м
Глазов 15:58 2 мин 16:00 1 ч 24 м
Балезино 16:25 28 мин 16:53 53 м
Верещагино 19:49 2 мин 19:51 1 ч 58 м
Пермь-2 21:40 20 мин 22:00 2 ч 9 м
Кунгур 23:23 2 мин 23:25 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 03:09 28 мин 03:37 4 ч 12 м
Тюмень 08:15 20 мин 08:35 4 ч 58 м
Заводоуковская 09:56 2 мин 09:58 1 ч 23 м
Ишим 12:10 15 мин 12:25 2 ч 27 м
Называевская 15:02 2 мин 15:04 1 ч 39 м
Омск-Пасс. 16:40 19 мин 16:59 1 ч 55 м
Татарская 19:45 2 мин 19:47 1 ч 48 м
Озеро Карачинское 20:33 3 мин 20:36 49 м
Барабинск 21:33 30 мин 22:03 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 01:05 46 мин 01:51 3 ч 48 м
Юрга-1 03:54 2 мин 03:56 2 ч 5 м
Тайга-1 05:04 3 мин 05:07 1 ч 11 м
Мариинск 07:15 34 мин 07:49 2 ч 42 м
Боготол 09:29 1 мин 09:30 1 ч 41 м
Ачинск-1 10:27 1 мин 10:28 58 м
Красноярск-Пасс. 13:18 20 мин 13:38 3 ч 10 м
Канск-Енисейский 17:16 1 мин 17:17 3 ч 39 м
Иланская 17:48 22 мин 18:10 53 м
Тайшет 21:10 2 мин 21:12 2 ч 2 м
Нижнеудинск 23:44 13 мин 23:57 2 ч 45 м
Тулун 01:34 2 мин 01:36 1 ч 39 м
Зима 03:31 22 мин 03:53 2 ч 17 м
Черемхово 05:37 2 мин 05:39 1 ч 46 м
Усолье-Сибирское 06:28 2 мин 06:30 51 м
Ангарск 06:53 2 мин 06:55 25 м
Иркутск-Сорт. 07:27 2 мин 07:29 34 м
Иркутск-Пасс. 07:44 23 мин 08:07 38 м
Слюдянка-1 10:34 2 мин 10:36 2 ч 29 м
Улан-Удэ 14:57 21 мин 15:18 4 ч 42 м
Петровский Завод 18:22 2 мин 18:24 2 ч 6 м
Хилок 20:51 21 мин 21:12 2 ч 48 м
Чита-2 01:15 — :: 4 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 на карте:


Кроме поезда № 062Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 17:43
Москва — Чита 070Ч 13:50 06:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search