ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 062М Москва — Чита


Поезд № 062М Москва — Чита находится в пути 3 д. 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-07-2021 23:45:00
Владимир 24-07-2021 02:26:00 26 мин 24-07-2021 02:52:00 3 ч 7 м
Ковров-1 24-07-2021 03:34:00 2 мин 24-07-2021 03:36:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-07-2021 05:37:00 12 мин 24-07-2021 05:49:00 2 ч 13 м
Семёнов 24-07-2021 06:39:00 2 мин 24-07-2021 06:41:00 52 м
Киров-Пасс. 24-07-2021 11:45:00 25 мин 24-07-2021 12:10:00 5 ч 29 м
Зуевка 24-07-2021 13:34:00 2 мин 24-07-2021 13:36:00 1 ч 26 м
Глазов 24-07-2021 15:58:00 2 мин 24-07-2021 16:00:00 1 ч 24 м
Балезино 24-07-2021 16:25:00 28 мин 24-07-2021 16:53:00 53 м
Верещагино 24-07-2021 19:49:00 2 мин 24-07-2021 19:51:00 1 ч 58 м
Пермь-2 24-07-2021 21:40:00 20 мин 24-07-2021 22:00:00 2 ч 9 м
Кунгур 24-07-2021 23:23:00 2 мин 24-07-2021 23:25:00 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 25-07-2021 03:09:00 28 мин 25-07-2021 03:37:00 4 ч 12 м
Тюмень 25-07-2021 08:15:00 20 мин 25-07-2021 08:35:00 4 ч 58 м
Заводоуковская 25-07-2021 09:56:00 2 мин 25-07-2021 09:58:00 1 ч 23 м
Ишим 25-07-2021 12:10:00 15 мин 25-07-2021 12:25:00 2 ч 27 м
Называевская 25-07-2021 15:02:00 2 мин 25-07-2021 15:04:00 1 ч 39 м
Омск-Пасс. 25-07-2021 16:40:00 19 мин 25-07-2021 16:59:00 1 ч 55 м
Татарская 25-07-2021 19:45:00 2 мин 25-07-2021 19:47:00 1 ч 48 м
Озеро Карачинское 25-07-2021 20:33:00 3 мин 25-07-2021 20:36:00 49 м
Барабинск 25-07-2021 21:33:00 30 мин 25-07-2021 22:03:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 26-07-2021 01:05:00 46 мин 26-07-2021 01:51:00 3 ч 48 м
Юрга-1 26-07-2021 03:54:00 2 мин 26-07-2021 03:56:00 2 ч 5 м
Тайга-1 26-07-2021 05:04:00 3 мин 26-07-2021 05:07:00 1 ч 11 м
Мариинск 26-07-2021 07:15:00 34 мин 26-07-2021 07:49:00 2 ч 42 м
Боготол 26-07-2021 09:29:00 1 мин 26-07-2021 09:30:00 1 ч 41 м
Ачинск-1 26-07-2021 10:27:00 1 мин 26-07-2021 10:28:00 58 м
Красноярск-Пасс. 26-07-2021 13:18:00 20 мин 26-07-2021 13:38:00 3 ч 10 м
Канск-Енисейский 26-07-2021 17:16:00 1 мин 26-07-2021 17:17:00 3 ч 39 м
Иланская 26-07-2021 17:48:00 22 мин 26-07-2021 18:10:00 53 м
Тайшет 26-07-2021 21:10:00 2 мин 26-07-2021 21:12:00 2 ч 2 м
Нижнеудинск 26-07-2021 23:44:00 13 мин 26-07-2021 23:57:00 2 ч 45 м
Тулун 27-07-2021 01:34:00 2 мин 27-07-2021 01:36:00 1 ч 39 м
Зима 27-07-2021 03:31:00 22 мин 27-07-2021 03:53:00 2 ч 17 м
Черемхово 27-07-2021 05:37:00 2 мин 27-07-2021 05:39:00 1 ч 46 м
Усолье-Сибирское 27-07-2021 06:28:00 2 мин 27-07-2021 06:30:00 51 м
Ангарск 27-07-2021 06:53:00 2 мин 27-07-2021 06:55:00 25 м
Иркутск-Сорт. 27-07-2021 07:27:00 2 мин 27-07-2021 07:29:00 34 м
Иркутск-Пасс. 27-07-2021 07:44:00 23 мин 27-07-2021 08:07:00 38 м
Слюдянка-1 27-07-2021 10:34:00 2 мин 27-07-2021 10:36:00 2 ч 29 м
Улан-Удэ 27-07-2021 14:57:00 21 мин 27-07-2021 15:18:00 4 ч 42 м
Петровский Завод 27-07-2021 18:22:00 2 мин 27-07-2021 18:24:00 2 ч 6 м
Хилок 27-07-2021 20:51:00 21 мин 27-07-2021 21:12:00 2 ч 48 м
Чита-2 28-07-2021 01:29:00 — :: 4 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 062М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 20-09-2021 00:35:00 24-09-2021 17:31:00
Москва — Чита 070Ч 20-09-2021 13:50:00 25-09-2021 06:14:00
Москва — Владивосток 062М 20-09-2021 23:45:00 25-09-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search