...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 062Х Москва — Владивосток


Поезд № 062Х Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:26 26 мин 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 03:34 2 мин 03:36 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 мин 05:49 2 ч 13 м
Семёнов 06:38 2 мин 06:40 51 м
Киров-Пасс. 11:46 28 мин 12:14 5 ч 34 м
Зуевка 13:37 2 мин 13:39 1 ч 25 м
Глазов 15:58 2 мин 16:00 1 ч 21 м
Балезино 16:25 28 мин 16:53 53 м
Верещагино 19:49 2 мин 19:51 1 ч 58 м
Пермь-2 21:59 20 мин 22:19 2 ч 28 м
Кунгур 23:43 2 мин 23:45 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 03:42 28 мин 04:10 4 ч 25 м
Тюмень 08:20 22 мин 08:42 4 ч 32 м
Заводоуковская 10:01 2 мин 10:03 1 ч 21 м
Ишим 12:21 5 мин 12:26 2 ч 23 м
Называевская 15:02 2 мин 15:04 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 16:34 16 мин 16:50 1 ч 46 м
Татарская 19:35 2 мин 19:37 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 20:27 3 мин 20:30 53 м
Барабинск 21:25 30 мин 21:55 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 00:57 49 мин 01:46 3 ч 51 м
Юрга-1 03:54 2 мин 03:56 2 ч 10 м
Тайга-1 05:04 3 мин 05:07 1 ч 11 м
Мариинск 07:15 34 мин 07:49 2 ч 42 м
Боготол 09:40 1 мин 09:41 1 ч 52 м
Ачинск-1 10:40 1 мин 10:41 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 13:25 21 мин 13:46 3 ч 5 м
Канск-Енисейский 17:13 2 мин 17:15 3 ч 29 м
Иланская 17:44 22 мин 18:06 51 м
Тайшет 21:16 2 мин 21:18 2 ч 12 м
Нижнеудинск 23:48 13 мин 00:01 2 ч 43 м
Тулун 01:37 2 мин 01:39 1 ч 38 м
Зима 03:35 22 мин 03:57 2 ч 18 м
Черемхово 05:40 2 мин 05:42 1 ч 45 м
Усолье-Сибирское 06:31 2 мин 06:33 51 м
Ангарск 06:56 2 мин 06:58 25 м
Иркутск-Сорт. 07:28 2 мин 07:30 32 м
Иркутск-Пасс. 07:44 23 мин 08:07 37 м
Слюдянка-1 10:39 2 мин 10:41 2 ч 34 м
Улан-Удэ 15:09 21 мин 15:30 4 ч 49 м
Петровский Завод 18:30 2 мин 18:32 2 ч 2 м
Хилок 20:59 21 мин 21:20 2 ч 48 м
Чита-2 01:37 36 мин 02:13 4 ч 53 м
Карымская 03:58 18 мин 04:16 2 ч 3 м
Солнцевая 06:14 1 мин 06:15 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 06:54 2 мин 06:56 41 м
Чернышевск-Забайкальский 09:31 30 мин 10:01 3 ч 5 м
Ксеньевская 13:50 1 мин 13:51 3 ч 50 м
Могоча 15:48 15 мин 16:03 2 ч 12 м
Амазар 17:42 18 мин 18:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 20:00 21 мин 20:21 2 ч 21 м
Сковородино 23:53 3 мин 23:56 3 ч 35 м
Талдан 01:35 1 мин 01:36 1 ч 40 м
Магдагачи 03:15 15 мин 03:30 1 ч 54 м
Тыгда 04:29 2 мин 04:31 1 ч 1 м
Шимановская 06:35 2 мин 06:37 2 ч 6 м
Ледяная 07:12 2 мин 07:14 37 м
Свободный 07:46 3 мин 07:49 35 м
Белогорск 08:41 50 мин 09:31 1 ч 42 м
Екатеринославка 10:40 2 мин 10:42 1 ч 11 м
Завитая 11:20 2 мин 11:22 40 м
Бурея 11:57 2 мин 11:59 37 м
Архара 12:39 1 мин 12:40 41 м
Облучье 15:27 15 мин 15:42 2 ч 2 м
Известковая 16:27 1 мин 16:28 46 м
Биробиджан-1 18:03 5 мин 18:08 1 ч 40 м
Хабаровск-1 20:29 30 мин 20:59 2 ч 51 м
Вяземская 23:03 15 мин 23:18 2 ч 19 м
Бикин 00:56 2 мин 00:58 1 ч 40 м
Лучегорск 01:41 1 мин 01:42 44 м
Дальнереченск-1 02:46 2 мин 02:48 1 ч 6 м
Ружино 03:38 15 мин 03:53 1 ч 5 м
Спасск-Дальний 05:43 2 мин 05:45 1 ч 52 м
Мучная 06:21 1 мин 06:22 37 м
Сибирцево 06:41 2 мин 06:43 21 м
Уссурийск 07:54 3 мин 07:57 1 ч 14 м
Угольная 09:16 2 мин 09:18 1 ч 21 м
Владивосток 09:59 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:

Кроме поезда № 062Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:15 06:03
Москва — Владивосток 062Х 23:45 09:59


Написать отзыв