ss x
x

Расписание поезда № 061Щ Владивосток — Москва


Поезд № 061Щ Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 04-07-2020 19:10:00
Угольная 04-07-2020 19:52:00 2 мин 04-07-2020 19:54:00 44 м
Уссурийск 04-07-2020 21:06:00 15 мин 04-07-2020 21:21:00 1 ч 27 м
Сибирцево 04-07-2020 22:23:00 2 мин 04-07-2020 22:25:00 1 ч 4 м
Мучная 04-07-2020 22:47:00 1 мин 04-07-2020 22:48:00 23 м
Спасск-Дальний 04-07-2020 23:25:00 3 мин 04-07-2020 23:28:00 40 м
Ружино 05-07-2020 01:05:00 15 мин 05-07-2020 01:20:00 1 ч 52 м
Дальнереченск-1 05-07-2020 02:08:00 2 мин 05-07-2020 02:10:00 50 м
Лучегорск 05-07-2020 03:05:00 2 мин 05-07-2020 03:07:00 57 м
Бикин 05-07-2020 03:47:00 2 мин 05-07-2020 03:49:00 42 м
Вяземская 05-07-2020 05:26:00 15 мин 05-07-2020 05:41:00 1 ч 52 м
Хабаровск-1 05-07-2020 07:50:00 30 мин 05-07-2020 08:20:00 2 ч 39 м
Биробиджан-1 05-07-2020 10:43:00 5 мин 05-07-2020 10:48:00 2 ч 28 м
Облучье 05-07-2020 13:10:00 15 мин 05-07-2020 13:25:00 2 ч 37 м
Архара 05-07-2020 14:09:00 2 мин 05-07-2020 14:11:00 1 ч 46 м
Бурея 05-07-2020 14:59:00 2 мин 05-07-2020 15:01:00 50 м
Завитая 05-07-2020 15:38:00 2 мин 05-07-2020 15:40:00 39 м
Екатеринославка 05-07-2020 16:16:00 2 мин 05-07-2020 16:18:00 38 м
Белогорск 05-07-2020 17:24:00 30 мин 05-07-2020 17:54:00 1 ч 36 м
Шимановская 05-07-2020 20:04:00 2 мин 05-07-2020 20:06:00 2 ч 12 м
Тыгда 05-07-2020 22:19:00 2 мин 05-07-2020 22:21:00 2 ч 15 м
Магдагачи 05-07-2020 23:16:00 15 мин 05-07-2020 23:31:00 1 ч 10 м
Сковородино 06-07-2020 02:27:00 3 мин 06-07-2020 02:30:00 2 ч 59 м
Ерофей Павлович 06-07-2020 05:55:00 21 мин 06-07-2020 06:16:00 3 ч 46 м
Амазар 06-07-2020 08:03:00 18 мин 06-07-2020 08:21:00 2 ч 5 м
Могоча 06-07-2020 09:52:00 15 мин 06-07-2020 10:07:00 1 ч 46 м
Чернышевск-Забайкальский 06-07-2020 15:52:00 30 мин 06-07-2020 16:22:00 6 ч 15 м
Шилка-Пасс. 06-07-2020 18:39:00 2 мин 06-07-2020 18:41:00 2 ч 19 м
Карымская 06-07-2020 21:11:00 18 мин 06-07-2020 21:29:00 2 ч 48 м
Чита-2 06-07-2020 23:15:00 41 мин 06-07-2020 23:56:00 2 ч 27 м
Хилок 07-07-2020 04:20:00 15 мин 07-07-2020 04:35:00 4 ч 39 м
Петровский Завод 07-07-2020 07:03:00 2 мин 07-07-2020 07:05:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 07-07-2020 08:02:00 21 мин 07-07-2020 08:23:00 2 ч 18 м
Слюдянка-1 07-07-2020 13:17:00 2 мин 07-07-2020 13:19:00 4 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 07-07-2020 15:23:00 24 мин 07-07-2020 15:47:00 2 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 07-07-2020 16:01:00 2 мин 07-07-2020 16:03:00 16 м
Ангарск 07-07-2020 16:40:00 2 мин 07-07-2020 16:42:00 39 м
Усолье-Сибирское 07-07-2020 17:06:00 2 мин 07-07-2020 17:08:00 26 м
Черемхово 07-07-2020 18:00:00 2 мин 07-07-2020 18:02:00 54 м
Зима 07-07-2020 19:48:00 22 мин 07-07-2020 20:10:00 2 ч 8 м
Тулун 07-07-2020 22:03:00 2 мин 07-07-2020 22:05:00 1 ч 55 м
Нижнеудинск 07-07-2020 23:42:00 13 мин 07-07-2020 23:55:00 1 ч 50 м
Тайшет 08-07-2020 02:28:00 2 мин 08-07-2020 02:30:00 2 ч 35 м
Иланская 08-07-2020 03:29:00 22 мин 08-07-2020 03:51:00 2 ч 21 м
Канск-Енисейский 08-07-2020 04:21:00 2 мин 08-07-2020 04:23:00 32 м
Красноярск-Пасс. 08-07-2020 07:58:00 21 мин 08-07-2020 08:19:00 3 ч 56 м
Ачинск-1 08-07-2020 11:07:00 2 мин 08-07-2020 11:09:00 2 ч 50 м
Боготол 08-07-2020 12:08:00 1 мин 08-07-2020 12:09:00 1 ч 0 м
Мариинск 08-07-2020 13:53:00 34 мин 08-07-2020 14:27:00 2 ч 18 м
Тайга-1 08-07-2020 16:23:00 2 мин 08-07-2020 16:25:00 1 ч 58 м
Юрга-1 08-07-2020 17:26:00 2 мин 08-07-2020 17:28:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 08-07-2020 19:49:00 20 мин 08-07-2020 20:09:00 2 ч 41 м
Барабинск 08-07-2020 23:18:00 30 мин 08-07-2020 23:48:00 3 ч 39 м
Омск-Пасс. 09-07-2020 02:29:00 16 мин 09-07-2020 02:45:00 3 ч 57 м
Ишим 09-07-2020 04:50:00 15 мин 09-07-2020 05:05:00 3 ч 20 м
Тюмень 09-07-2020 08:34:00 23 мин 09-07-2020 08:57:00 3 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 09-07-2020 13:40:00 28 мин 09-07-2020 14:08:00 5 ч 11 м
Пермь-2 09-07-2020 19:28:00 20 мин 09-07-2020 19:48:00 5 ч 40 м
Балезино 09-07-2020 22:21:00 26 мин 09-07-2020 22:47:00 3 ч 59 м
Киров-Пасс. 10-07-2020 01:00:00 15 мин 10-07-2020 01:15:00 3 ч 28 м
Семёнов 10-07-2020 05:44:00 2 мин 10-07-2020 05:46:00 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-07-2020 06:48:00 12 мин 10-07-2020 07:00:00 1 ч 14 м
Владимир 10-07-2020 10:36:00 30 мин 10-07-2020 11:06:00 4 ч 6 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-07-2020 13:58:00 — :: 2 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 061Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 18-09-2020 00:33:00 24-09-2020 11:13:00
Владивосток — Москва 061М 18-09-2020 19:10:00 24-09-2020 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search