ss x
x

Расписание поезда № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/04a8ac4a845ab63bb02b6086c2820e31_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/19e914fabf97fa66100e95d13bbb3281_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Поезд № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 07-12-2016 21:51:00
Берешты 07-12-2016 23:57:00 2 мин 07-12-2016 23:59:00 2 ч 8 м
Фэлешть 08-12-2016 00:48:00 3 мин 08-12-2016 00:51:00 52 м
Бэлць-Ораш 08-12-2016 01:32:00 4 мин 08-12-2016 01:36:00 45 м
Дрокия 08-12-2016 02:21:00 3 мин 08-12-2016 02:24:00 48 м
Дондушень 08-12-2016 03:05:00 1 мин 08-12-2016 03:06:00 42 м
Окница 08-12-2016 03:38:00 17 мин 08-12-2016 03:55:00 49 м
Вэлчинец 08-12-2016 04:40:00 30 мин 08-12-2016 05:10:00 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 08-12-2016 05:20:00 40 мин 08-12-2016 06:00:00 50 м
Жмеринка 08-12-2016 08:26:00 20 мин 08-12-2016 08:46:00 2 ч 46 м
Винница 08-12-2016 09:31:00 4 мин 08-12-2016 09:35:00 49 м
Казатин-1 08-12-2016 10:27:00 20 мин 08-12-2016 10:47:00 1 ч 12 м
Житомир 08-12-2016 12:13:00 5 мин 08-12-2016 12:18:00 1 ч 31 м
Коростень 08-12-2016 13:44:00 20 мин 08-12-2016 14:04:00 1 ч 46 м
Овруч 08-12-2016 14:52:00 40 мин 08-12-2016 15:32:00 1 ч 28 м
Словечно 08-12-2016 16:15:00 37 мин 08-12-2016 16:52:00 20 м
Козенки 08-12-2016 18:27:00 2 мин 08-12-2016 18:29:00 1 ч 37 м
Калинковичи 08-12-2016 18:53:00 3 мин 08-12-2016 18:56:00 27 м
Светлогорск-на-Березине 08-12-2016 19:56:00 3 мин 08-12-2016 19:59:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 08-12-2016 20:38:00 26 мин 08-12-2016 21:04:00 1 ч 5 м
Рогачев 08-12-2016 21:30:00 2 мин 08-12-2016 21:32:00 28 м
Быхов 08-12-2016 22:07:00 2 мин 08-12-2016 22:09:00 37 м
Могилёв-1 08-12-2016 22:51:00 15 мин 08-12-2016 23:06:00 57 м
Шклов 08-12-2016 23:47:00 2 мин 08-12-2016 23:49:00 43 м
Орша-Центр. 09-12-2016 00:28:00 22 мин 09-12-2016 00:50:00 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 09-12-2016 02:05:00 16 мин 09-12-2016 02:21:00 1 ч 31 м
Городок 09-12-2016 03:02:00 1 мин 09-12-2016 03:03:00 42 м
Невель-2 09-12-2016 04:00:00 13 мин 09-12-2016 04:13:00 1 ч 10 м
Новосокольники 09-12-2016 04:59:00 29 мин 09-12-2016 05:28:00 1 ч 15 м
Локня 09-12-2016 06:15:00 2 мин 09-12-2016 06:17:00 49 м
Сущево 09-12-2016 06:41:00 2 мин 09-12-2016 06:43:00 26 м
Чихачёво 09-12-2016 07:09:00 1 мин 09-12-2016 07:10:00 27 м
Дедовичи 09-12-2016 07:37:00 5 мин 09-12-2016 07:42:00 32 м
Дно 09-12-2016 08:07:00 2 мин 09-12-2016 08:09:00 27 м
Сольцы 09-12-2016 08:46:00 2 мин 09-12-2016 08:48:00 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09-12-2016 11:43:00 — :: 2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 061Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search