ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061Щ Екатеринбург — Москва


Поезд № 061Щ Екатеринбург — Москва находится в пути 6 д. 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13:56 120 ч 0 м
Первоуральск 14:39 2 мин 14:41 45 м
Шаля 16:14 2 мин 16:16 1 ч 35 м
Кунгур 18:04 2 мин 18:06 1 ч 50 м
Пермь-2 19:28 20 мин 19:48 1 ч 42 м
Верещагино 21:34 2 мин 21:36 1 ч 48 м
Балезино 22:11 28 мин 22:39 2 ч 3 м
Глазов 23:05 2 мин 23:07 28 м
Зуевка 23:22 1 мин 23:23 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 00:49 41 мин 01:30 2 ч 7 м
Котельнич-1 02:40 2 мин 02:42 1 ч 12 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 40 м
Шарья 04:51 14 мин 05:05 1 ч 43 м
Мантурово 05:47 1 мин 05:48 43 м
Брантовка 06:11 1 мин 06:12 24 м
Нея 06:35 1 мин 06:36 24 м
Номжа 06:52 1 мин 06:53 17 м
Николо-Полома 07:07 1 мин 07:08 15 м
Антропово 07:30 1 мин 07:31 23 м
Лопарево 07:51 1 мин 07:52 21 м
Галич 08:13 2 мин 08:15 23 м
Россолово 08:33 1 мин 08:34 19 м
Буй 09:05 5 мин 09:10 36 м
Любим 10:02 1 мин 10:03 53 м
Данилов 10:44 34 мин 11:18 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 061Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 05:16 05:22
Владивосток — Москва 001Э 05:32 11:13
Абакан — Москва 077Ы 13:24 16:58
Владивосток — Москва 061М 14:04 13:58
Чита — Москва 069Ч 23:26 04:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search