ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061М Владивосток — Володарск


Поезд № 061М Владивосток — Володарск находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Володарск (только 23, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-07-2021 18:50:00
Угольная 25-07-2021 19:32:00 2 мин 25-07-2021 19:34:00 44 м
Уссурийск 25-07-2021 20:56:00 15 мин 25-07-2021 21:11:00 1 ч 37 м
Сибирцево 25-07-2021 22:19:00 2 мин 25-07-2021 22:21:00 1 ч 10 м
Мучная 25-07-2021 22:41:00 1 мин 25-07-2021 22:42:00 21 м
Спасск-Дальний 25-07-2021 23:19:00 3 мин 25-07-2021 23:22:00 40 м
Ружино 26-07-2021 01:03:00 15 мин 26-07-2021 01:18:00 1 ч 56 м
Дальнереченск-1 26-07-2021 02:05:00 2 мин 26-07-2021 02:07:00 49 м
Лучегорск 26-07-2021 03:03:00 2 мин 26-07-2021 03:05:00 58 м
Бикин 26-07-2021 03:45:00 2 мин 26-07-2021 03:47:00 42 м
Вяземская 26-07-2021 05:24:00 15 мин 26-07-2021 05:39:00 1 ч 52 м
Хабаровск-1 26-07-2021 07:50:00 35 мин 26-07-2021 08:25:00 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 061М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 25-09-2021 17:20:00 26-09-2021 07:21:00
Владивосток — Москва 061Щ 25-09-2021 18:50:00 26-09-2021 08:00:00
Владивосток — Самара 011Й 25-09-2021 21:23:00 26-09-2021 09:42:00
Владивосток — Москва 001Э 25-09-2021 23:18:00 26-09-2021 13:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search