ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061М Владивосток — Володарск


Поезд № 061М Владивосток — Володарск находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Володарск (только 23, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 18:50
Угольная 19:32 2 мин 19:34 44 м
Уссурийск 20:56 15 мин 21:11 1 ч 37 м
Сибирцево 22:19 2 мин 22:21 1 ч 10 м
Мучная 22:41 1 мин 22:42 21 м
Спасск-Дальний 23:19 3 мин 23:22 40 м
Ружино 01:03 15 мин 01:18 1 ч 56 м
Дальнереченск-1 02:05 2 мин 02:07 49 м
Лучегорск 03:03 2 мин 03:05 58 м
Бикин 03:45 2 мин 03:47 42 м
Вяземская 05:24 15 мин 05:39 1 ч 52 м
Хабаровск-1 07:50 35 мин 08:25 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:


Кроме поезда № 061М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17:20 06:57
Владивосток — Москва 061М 18:50 07:51
Владивосток — Хабаровск 005Э 20:58 09:26
Владивосток — Москва 001Э 23:18 13:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search