ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061М Владивосток — Нерюнгри


Поезд № 061М Владивосток — Нерюнгри находится в пути 2 д. 5 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Нерюнгри (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17-05-2021 18:50:00
Угольная 17-05-2021 19:32:00 2 мин 17-05-2021 19:34:00 44 м
Уссурийск 17-05-2021 20:56:00 15 мин 17-05-2021 21:11:00 1 ч 37 м
Сибирцево 17-05-2021 22:19:00 2 мин 17-05-2021 22:21:00 1 ч 10 м
Мучная 17-05-2021 22:41:00 1 мин 17-05-2021 22:42:00 21 м
Спасск-Дальний 17-05-2021 23:19:00 3 мин 17-05-2021 23:22:00 40 м
Ружино 18-05-2021 01:03:00 15 мин 18-05-2021 01:18:00 1 ч 56 м
Дальнереченск-1 18-05-2021 02:05:00 2 мин 18-05-2021 02:07:00 49 м
Лучегорск 18-05-2021 03:03:00 2 мин 18-05-2021 03:05:00 58 м
Бикин 18-05-2021 03:45:00 2 мин 18-05-2021 03:47:00 42 м
Вяземская 18-05-2021 05:24:00 15 мин 18-05-2021 05:39:00 1 ч 52 м
Хабаровск-1 18-05-2021 07:50:00 35 мин 18-05-2021 08:25:00 2 ч 46 м
Биробиджан-1 18-05-2021 10:33:00 3 мин 18-05-2021 10:36:00 2 ч 11 м
Облучье 18-05-2021 13:03:00 15 мин 18-05-2021 13:18:00 2 ч 42 м
Архара 18-05-2021 14:02:00 1 мин 18-05-2021 14:03:00 1 ч 45 м
Бурея 18-05-2021 14:46:00 2 мин 18-05-2021 14:48:00 45 м
Завитая 18-05-2021 15:22:00 2 мин 18-05-2021 15:24:00 36 м
Екатеринославка 18-05-2021 16:00:00 2 мин 18-05-2021 16:02:00 38 м
Белогорск 18-05-2021 17:06:00 122 мин 18-05-2021 19:08:00 3 ч 6 м
Свободный 18-05-2021 19:55:00 2 мин 18-05-2021 19:57:00 49 м
Ледяная 18-05-2021 20:31:00 1 мин 18-05-2021 20:32:00 35 м
Шимановская 18-05-2021 21:13:00 2 мин 18-05-2021 21:15:00 43 м
Тыгда 18-05-2021 23:28:00 2 мин 18-05-2021 23:30:00 2 ч 15 м
Магдагачи 19-05-2021 00:32:00 15 мин 19-05-2021 00:47:00 1 ч 17 м
Сковородино 19-05-2021 03:51:00 30 мин 19-05-2021 04:21:00 3 ч 34 м
Штурм 19-05-2021 05:26:00 7 мин 19-05-2021 05:33:00 1 ч 12 м
Мохортов 19-05-2021 05:49:00 1 мин 19-05-2021 05:50:00 17 м
Муртыгит 19-05-2021 06:12:00 2 мин 19-05-2021 06:14:00 24 м
Пурикан 19-05-2021 06:37:00 1 мин 19-05-2021 06:38:00 24 м
Аносовская 19-05-2021 06:59:00 1 мин 19-05-2021 07:00:00 22 м
Силип 19-05-2021 07:17:00 1 мин 19-05-2021 07:18:00 18 м
Заболотное 19-05-2021 07:40:00 1 мин 19-05-2021 07:41:00 23 м
Беленькая 19-05-2021 08:06:00 1 мин 19-05-2021 08:07:00 26 м
Федосеев 19-05-2021 08:21:00 1 мин 19-05-2021 08:22:00 15 м
Сети 19-05-2021 08:44:00 1 мин 19-05-2021 08:45:00 23 м
Побожий 19-05-2021 08:57:00 1 мин 19-05-2021 08:58:00 13 м
Тында 19-05-2021 09:17:00 533 мин 19-05-2021 18:10:00 9 ч 12 м
Гилюй 19-05-2021 19:09:00 1 мин 19-05-2021 19:10:00 1 ч 0 м
Могот 19-05-2021 19:47:00 1 мин 19-05-2021 19:48:00 38 м
Рихард Зорге 19-05-2021 20:17:00 1 мин 19-05-2021 20:18:00 30 м
Якутский 19-05-2021 20:42:00 11 мин 19-05-2021 20:53:00 35 м
Нагорная Якутская 19-05-2021 21:09:00 1 мин 19-05-2021 21:10:00 17 м
Аям 19-05-2021 21:36:00 1 мин 19-05-2021 21:37:00 27 м
Золотинка 19-05-2021 22:06:00 1 мин 19-05-2021 22:07:00 30 м
Окурдан 19-05-2021 22:29:00 1 мин 19-05-2021 22:30:00 23 м
Оборчо 19-05-2021 23:00:00 1 мин 19-05-2021 23:01:00 31 м
Беркакит 19-05-2021 23:21:00 3 мин 19-05-2021 23:24:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 19-05-2021 23:37:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 061М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search