ss x
x

Расписание поезда № 061М Владивосток — Москва


Поезд № 061М Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5 апреля, 15 мая, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 08-03-2020 19:10:00
Угольная 08-03-2020 19:52:00 2 мин 08-03-2020 19:54:00 44 м
Уссурийск 08-03-2020 21:06:00 15 мин 08-03-2020 21:21:00 1 ч 27 м
Сибирцево 08-03-2020 22:23:00 2 мин 08-03-2020 22:25:00 1 ч 4 м
Мучная 08-03-2020 22:47:00 1 мин 08-03-2020 22:48:00 23 м
Спасск-Дальний 08-03-2020 23:25:00 3 мин 08-03-2020 23:28:00 40 м
Ружино 09-03-2020 01:05:00 15 мин 09-03-2020 01:20:00 1 ч 52 м
Дальнереченск-1 09-03-2020 02:08:00 2 мин 09-03-2020 02:10:00 50 м
Лучегорск 09-03-2020 03:05:00 2 мин 09-03-2020 03:07:00 57 м
Бикин 09-03-2020 03:47:00 2 мин 09-03-2020 03:49:00 42 м
Вяземская 09-03-2020 05:24:00 15 мин 09-03-2020 05:39:00 1 ч 50 м
Хабаровск-1 09-03-2020 07:50:00 30 мин 09-03-2020 08:20:00 2 ч 41 м
Биробиджан-1 09-03-2020 10:39:00 7 мин 09-03-2020 10:46:00 2 ч 26 м
Облучье 09-03-2020 13:10:00 15 мин 09-03-2020 13:25:00 2 ч 39 м
Архара 09-03-2020 14:09:00 2 мин 09-03-2020 14:11:00 1 ч 46 м
Бурея 09-03-2020 14:59:00 2 мин 09-03-2020 15:01:00 50 м
Завитая 09-03-2020 15:38:00 2 мин 09-03-2020 15:40:00 39 м
Екатеринославка 09-03-2020 16:16:00 2 мин 09-03-2020 16:18:00 38 м
Белогорск 09-03-2020 17:24:00 30 мин 09-03-2020 17:54:00 1 ч 36 м
Свободный 09-03-2020 18:42:00 3 мин 09-03-2020 18:45:00 51 м
Ледяная 09-03-2020 19:19:00 2 мин 09-03-2020 19:21:00 36 м
Шимановская 09-03-2020 20:00:00 2 мин 09-03-2020 20:02:00 41 м
Тыгда 09-03-2020 22:07:00 2 мин 09-03-2020 22:09:00 2 ч 7 м
Магдагачи 09-03-2020 23:07:00 15 мин 09-03-2020 23:22:00 1 ч 13 м
Сковородино 10-03-2020 02:21:00 3 мин 10-03-2020 02:24:00 3 ч 2 м
Ерофей Павлович 10-03-2020 05:53:00 21 мин 10-03-2020 06:14:00 3 ч 50 м
Амазар 10-03-2020 08:01:00 18 мин 10-03-2020 08:19:00 2 ч 5 м
Могоча 10-03-2020 09:49:00 15 мин 10-03-2020 10:04:00 1 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский 10-03-2020 15:41:00 30 мин 10-03-2020 16:11:00 6 ч 7 м
Шилка-Пасс. 10-03-2020 18:33:00 2 мин 10-03-2020 18:35:00 2 ч 24 м
Карымская 10-03-2020 21:11:00 18 мин 10-03-2020 21:29:00 2 ч 54 м
Чита-2 10-03-2020 23:15:00 41 мин 10-03-2020 23:56:00 2 ч 27 м
Хилок 11-03-2020 04:20:00 15 мин 11-03-2020 04:35:00 4 ч 39 м
Петровский Завод 11-03-2020 07:03:00 2 мин 11-03-2020 07:05:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 11-03-2020 08:02:00 21 мин 11-03-2020 08:23:00 2 ч 18 м
Слюдянка-1 11-03-2020 13:17:00 2 мин 11-03-2020 13:19:00 4 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 11-03-2020 15:23:00 24 мин 11-03-2020 15:47:00 2 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 11-03-2020 16:01:00 2 мин 11-03-2020 16:03:00 16 м
Ангарск 11-03-2020 16:40:00 2 мин 11-03-2020 16:42:00 39 м
Усолье-Сибирское 11-03-2020 17:06:00 2 мин 11-03-2020 17:08:00 26 м
Черемхово 11-03-2020 18:00:00 2 мин 11-03-2020 18:02:00 54 м
Зима 11-03-2020 19:48:00 22 мин 11-03-2020 20:10:00 2 ч 8 м
Тулун 11-03-2020 22:03:00 2 мин 11-03-2020 22:05:00 1 ч 55 м
Нижнеудинск 11-03-2020 23:42:00 13 мин 11-03-2020 23:55:00 1 ч 50 м
Тайшет 12-03-2020 02:28:00 2 мин 12-03-2020 02:30:00 2 ч 35 м
Иланская 12-03-2020 03:29:00 22 мин 12-03-2020 03:51:00 2 ч 21 м
Канск-Енисейский 12-03-2020 04:21:00 2 мин 12-03-2020 04:23:00 32 м
Красноярск-Пасс. 12-03-2020 07:58:00 21 мин 12-03-2020 08:19:00 3 ч 56 м
Ачинск-1 12-03-2020 11:07:00 2 мин 12-03-2020 11:09:00 2 ч 50 м
Боготол 12-03-2020 12:08:00 1 мин 12-03-2020 12:09:00 1 ч 0 м
Мариинск 12-03-2020 13:53:00 34 мин 12-03-2020 14:27:00 2 ч 18 м
Тайга-1 12-03-2020 16:23:00 2 мин 12-03-2020 16:25:00 1 ч 58 м
Юрга-1 12-03-2020 17:26:00 2 мин 12-03-2020 17:28:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 12-03-2020 19:39:00 18 мин 12-03-2020 19:57:00 2 ч 29 м
Барабинск 12-03-2020 23:18:00 30 мин 12-03-2020 23:48:00 3 ч 51 м
Омск-Пасс. 13-03-2020 02:29:00 16 мин 13-03-2020 02:45:00 3 ч 57 м
Ишим 13-03-2020 04:50:00 15 мин 13-03-2020 05:05:00 3 ч 20 м
Тюмень 13-03-2020 08:34:00 21 мин 13-03-2020 08:55:00 3 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 13-03-2020 13:36:00 28 мин 13-03-2020 14:04:00 5 ч 9 м
Пермь-2 13-03-2020 19:28:00 20 мин 13-03-2020 19:48:00 5 ч 44 м
Балезино 13-03-2020 22:21:00 26 мин 13-03-2020 22:47:00 3 ч 59 м
Киров-Пасс. 14-03-2020 01:00:00 15 мин 14-03-2020 01:15:00 3 ч 28 м
Семёнов 14-03-2020 05:44:00 2 мин 14-03-2020 05:46:00 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-03-2020 06:48:00 12 мин 14-03-2020 07:00:00 1 ч 14 м
Владимир 14-03-2020 10:36:00 30 мин 14-03-2020 11:06:00 4 ч 6 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-03-2020 13:58:00 — :: 2 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 061М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 02-12-2020 00:33:00 08-12-2020 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search