ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061М Хабаровск — Нижний Бестях


Поезд № 061М Хабаровск — Нижний Бестях находится в пути 3 д. 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нижний Бестях (4, 10, 22, 28 января, 7, 19, 25 февраля, 7, 19, 25 марта, 4, 16, 22 апреля, 3, 14, 20, 30 мая, 11, 17, 27 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 08:25 24 ч 0 м
Биробиджан-1 10:33 3 мин 10:36 2 ч 11 м
Облучье 13:00 15 мин 13:15 2 ч 39 м
Архара 13:59 1 мин 14:00 1 ч 45 м
Бурея 14:43 2 мин 14:45 45 м
Завитая 15:19 2 мин 15:21 36 м
Екатеринославка 15:58 2 мин 16:00 39 м
Белогорск 17:06 37 мин 17:43 1 ч 43 м
Свободный 18:27 3 мин 18:30 47 м
Ледяная 19:03 1 мин 19:04 34 м
Шимановская 19:43 2 мин 19:45 41 м
Тыгда 21:42 2 мин 21:44 1 ч 59 м
Магдагачи 22:39 15 мин 22:54 1 ч 10 м
Талдан 00:14 1 мин 00:15 1 ч 21 м
Сковородино 01:59 142 мин 04:21 4 ч 6 м
Штурм 05:26 7 мин 05:33 1 ч 12 м
Мохортов 05:49 1 мин 05:50 17 м
Муртыгит 06:12 2 мин 06:14 24 м
Пурикан 06:37 1 мин 06:38 24 м
Аносовская 06:59 1 мин 07:00 22 м
Силип 07:17 1 мин 07:18 18 м
Заболотное 07:40 1 мин 07:41 23 м
Беленькая 08:06 1 мин 08:07 26 м
Федосеев 08:21 1 мин 08:22 15 м
Сети 08:44 1 мин 08:45 23 м
Побожий 08:57 1 мин 08:58 13 м
Тында 09:17 62 мин 10:19 1 ч 21 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 1 мин 13:24 27 м
Золотинка 13:53 1 мин 13:54 30 м
Беркакит 15:00 3 мин 15:03 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 15:16 104 мин 17:00 1 ч 57 м
Денисовский 17:30 2 мин 17:32 32 м
Чульман 17:47 10 мин 17:57 25 м
Чульбасс 18:18 2 мин 18:20 23 м
Хатыми 19:09 2 мин 19:11 51 м
Огоньер 19:33 2 мин 19:35 24 м
Таежная 20:29 2 мин 20:31 56 м
Большой Нимныр 21:35 5 мин 21:40 1 ч 9 м
Селигдар 22:26 2 мин 22:28 48 м
Косаревский 22:47 2 мин 22:49 21 м
Алдан 23:08 28 мин 23:36 47 м
Куранах 00:17 5 мин 00:22 46 м
Томмот 01:22 60 мин 02:22 2 ч 0 м
Болотный 03:40 6 мин 03:46 1 ч 24 м
Амга 04:46 2 мин 04:48 1 ч 2 м
Карбыкан 06:05 2 мин 06:07 1 ч 19 м
Кюргелях 07:16 2 мин 07:18 1 ч 11 м
Ханиердах 08:25 2 мин 08:27 1 ч 9 м
Олень 09:43 2 мин 09:45 1 ч 18 м
Кердем 10:52 2 мин 10:54 1 ч 9 м
Рассолода 11:36 2 мин 11:38 44 м
Нижний Бестях 12:26 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 061М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search