...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061Х Владивосток — Москва


Поезд № 061Х Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 18:50
Угольная 19:32 3 мин 19:35 45 м
Уссурийск 20:56 15 мин 21:11 1 ч 36 м
Сибирцево 22:18 2 мин 22:20 1 ч 9 м
Мучная 22:40 2 мин 22:42 22 м
Спасск-Дальний 23:19 2 мин 23:21 39 м
Ружино 01:03 15 мин 01:18 1 ч 57 м
Дальнереченск-1 02:06 2 мин 02:08 50 м
Лучегорск 03:02 2 мин 03:04 56 м
Бикин 03:45 2 мин 03:47 43 м
Вяземская 05:30 15 мин 05:45 1 ч 58 м
Хабаровск-1 07:51 30 мин 08:21 2 ч 36 м
Биробиджан-1 10:30 3 мин 10:33 2 ч 12 м
Известковая 12:12 1 мин 12:13 1 ч 40 м
Облучье 13:00 15 мин 13:15 1 ч 2 м
Архара 13:59 1 мин 14:00 1 ч 45 м
Бурея 14:43 2 мин 14:45 45 м
Завитая 15:20 2 мин 15:22 37 м
Екатеринославка 15:58 2 мин 16:00 38 м
Белогорск 17:06 37 мин 17:43 1 ч 43 м
Свободный 18:28 5 мин 18:33 50 м
Ледяная 19:06 2 мин 19:08 35 м
Шимановская 19:48 2 мин 19:50 42 м
Тыгда 21:46 2 мин 21:48 1 ч 58 м
Магдагачи 22:44 15 мин 22:59 1 ч 11 м
Талдан 00:21 1 мин 00:22 1 ч 23 м
Сковородино 02:01 46 мин 02:47 2 ч 25 м
Ерофей Павлович 06:05 21 мин 06:26 3 ч 39 м
Амазар 08:11 18 мин 08:29 2 ч 3 м
Могоча 10:01 15 мин 10:16 1 ч 47 м
Ксеньевская 12:06 1 мин 12:07 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 15:39 30 мин 16:09 4 ч 2 м
Шилка-Пасс. 18:30 2 мин 18:32 2 ч 23 м
Солнцевая 19:11 1 мин 19:12 40 м
Карымская 21:11 18 мин 21:29 2 ч 17 м
Чита-2 23:15 41 мин 23:56 2 ч 27 м
Хилок 04:11 15 мин 04:26 4 ч 30 м
Петровский Завод 06:54 2 мин 06:56 2 ч 30 м
Улан-Удэ 07:54 21 мин 08:15 2 ч 19 м
Слюдянка-1 12:51 4 мин 12:55 4 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 15:24 28 мин 15:52 2 ч 57 м
Иркутск-Сорт. 16:06 2 мин 16:08 16 м
Ангарск 16:44 2 мин 16:46 38 м
Усолье-Сибирское 17:11 2 мин 17:13 27 м
Черемхово 18:05 2 мин 18:07 54 м
Зима 19:53 22 мин 20:15 2 ч 8 м
Тулун 22:08 2 мин 22:10 1 ч 55 м
Нижнеудинск 23:46 13 мин 23:59 1 ч 49 м
Тайшет 02:31 2 мин 02:33 2 ч 34 м
Иланская 03:31 22 мин 03:53 2 ч 20 м
Канск-Енисейский 04:21 2 мин 04:23 30 м
Красноярск-Пасс. 08:03 21 мин 08:24 4 ч 1 м
Ачинск-1 11:11 2 мин 11:13 2 ч 49 м
Боготол 12:12 1 мин 12:13 1 ч 0 м
Мариинск 14:00 27 мин 14:27 2 ч 14 м
Тайга-1 16:26 2 мин 16:28 2 ч 1 м
Юрга-1 17:29 2 мин 17:31 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 19:42 40 мин 20:22 2 ч 51 м
Барабинск 23:30 30 мин 00:00 3 ч 38 м
Озеро Карачинское 01:00 5 мин 01:05 1 ч 5 м
Татарская 01:48 2 мин 01:50 45 м
Омск-Пасс. 02:38 16 мин 02:54 2 ч 4 м
Называевская 04:28 2 мин 04:30 1 ч 36 м
Ишим 05:05 5 мин 05:10 1 ч 40 м
Тюмень 08:34 19 мин 08:53 3 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 13:33 28 мин 14:01 5 ч 8 м
Кунгур 17:55 2 мин 17:57 3 ч 56 м
Пермь-2 19:34 26 мин 20:00 2 ч 3 м
Верещагино 21:39 2 мин 21:41 1 ч 41 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 2 ч 7 м
Глазов 23:15 2 мин 23:17 29 м
Зуевка 23:33 2 мин 23:35 1 ч 18 м
Киров-Пасс. 00:59 15 мин 01:14 1 ч 39 м
Семёнов 05:42 2 мин 05:44 4 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:45 15 мин 07:00 1 ч 16 м
Ковров-1 09:44 2 мин 09:46 2 ч 46 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 061Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Х 18:50 13:58
Владивосток — Москва 001Э 23:18 11:13


Написать отзыв