ss x
x

Расписание поезда № 061Х Москва — Николаев


Поезд № 061Х Москва — Николаев находится в пути 23 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Николаев (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2016 15:33:00
Суземка 10-12-2016 23:15:00 35 мин 10-12-2016 23:50:00 8 ч 17 м
Зёрново 10-12-2016 23:05:00 40 мин 10-12-2016 23:45:00 55 м
Хутор-Михайловский 11-12-2016 00:01:00 2 мин 11-12-2016 00:03:00 18 м
Терещенская 11-12-2016 00:36:00 2 мин 11-12-2016 00:38:00 35 м
Конотоп 11-12-2016 01:29:00 4 мин 11-12-2016 01:33:00 55 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2016 01:56:00 28 мин 11-12-2016 02:24:00 51 м
Ичня 11-12-2016 03:23:00 2 мин 11-12-2016 03:25:00 1 ч 1 м
Прилуки 11-12-2016 04:04:00 4 мин 11-12-2016 04:08:00 43 м
Пирятин 11-12-2016 04:54:00 2 мин 11-12-2016 04:56:00 48 м
Гребёнка 11-12-2016 05:17:00 20 мин 11-12-2016 05:37:00 41 м
Драбово-Барятинская 11-12-2016 05:57:00 2 мин 11-12-2016 05:59:00 22 м
Золотоноша-1 11-12-2016 06:30:00 2 мин 11-12-2016 06:32:00 33 м
Черкассы 11-12-2016 07:02:00 6 мин 11-12-2016 07:08:00 36 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2016 07:44:00 24 мин 11-12-2016 08:08:00 1 ч 0 м
Каменка 11-12-2016 08:30:00 2 мин 11-12-2016 08:32:00 24 м
Фундуклеевка 11-12-2016 08:46:00 2 мин 11-12-2016 08:48:00 16 м
Знаменка-Пасс. 11-12-2016 09:30:00 30 мин 11-12-2016 10:00:00 1 ч 12 м
Куцовка 11-12-2016 10:59:00 2 мин 11-12-2016 11:01:00 1 ч 1 м
Долинская 11-12-2016 11:22:00 20 мин 11-12-2016 11:42:00 41 м
Новый Буг 11-12-2016 12:42:00 2 мин 11-12-2016 12:44:00 1 ч 2 м
Николаев-Пасс. 11-12-2016 14:20:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 061Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search