ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061Ч Москва — Владикавказ


Поезд № 061Ч Москва — Владикавказ находится в пути 1 д. 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (только 29 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:42
Узловая-1 01:46 4 мин 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 03:32 2 мин 03:34 1 ч 44 м
Елец 04:51 31 мин 05:22 1 ч 48 м
Липецк 06:29 5 мин 06:34 1 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 08:48 5 мин 08:53 2 ч 19 м
Колодезная 09:22 2 мин 09:24 31 м
Лиски 10:05 5 мин 10:10 46 м
Евдаково 10:52 2 мин 10:54 44 м
Подгорное 11:34 2 мин 11:36 42 м
Россошь 12:07 16 мин 12:23 47 м
Митрофановка 12:54 2 мин 12:56 33 м
Зайцевка 13:41 2 мин 13:43 47 м
Кутейниково 14:27 2 мин 14:29 46 м
Миллерово 15:31 2 мин 15:33 1 ч 4 м
Каменская 16:58 5 мин 17:03 1 ч 30 м
Лихая 17:35 18 мин 17:53 50 м
Зверево 18:35 2 мин 18:37 44 м
Сулин 18:59 2 мин 19:01 24 м
Шахтная 19:42 2 мин 19:44 43 м
Новочеркасск 20:36 2 мин 20:38 54 м
Ростов-Главный 21:41 26 мин 22:07 1 ч 29 м
Кущёвка 23:15 8 мин 23:23 1 ч 16 м
Крыловская 23:54 8 мин 00:02 39 м
Тихорецкая 00:56 3 мин 00:59 57 м
Кавказская 01:57 18 мин 02:15 1 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 03:13 17 мин 03:30 1 ч 15 м
Невинномысская 04:31 3 мин 04:34 1 ч 4 м
Минеральные Воды 05:50 39 мин 06:29 1 ч 55 м
Георгиевск 06:59 6 мин 07:05 36 м
Аполлонская 07:30 5 мин 07:35 30 м
Прохладная 08:16 18 мин 08:34 59 м
Котляревская 09:11 5 мин 09:16 42 м
Беслан 10:17 39 мин 10:56 1 ч 40 м
Владикавказ 11:30 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Владикавказ на карте:


Кроме поезда № 061Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search