ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 061А Москва — Великие Луки


Поезд № 061А Москва — Великие Луки находится в пути 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (3, 7, 9, 10 июня, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 03-06-2021 21:13:00
Вязьма 04-06-2021 00:01:00 27 мин 04-06-2021 00:28:00 3 ч 15 м
Ржев-Балтийский 04-06-2021 02:50:00 40 мин 04-06-2021 03:30:00 3 ч 2 м
Оленино 04-06-2021 04:14:00 5 мин 04-06-2021 04:19:00 49 м
Мостовая 04-06-2021 04:43:00 2 мин 04-06-2021 04:45:00 26 м
Нелидово 04-06-2021 05:08:00 10 мин 04-06-2021 05:18:00 33 м
Земцы 04-06-2021 05:42:00 2 мин 04-06-2021 05:44:00 26 м
Западная Двина 04-06-2021 06:02:00 5 мин 04-06-2021 06:07:00 23 м
Старая Торопа 04-06-2021 06:32:00 2 мин 04-06-2021 06:34:00 27 м
Жижица 04-06-2021 06:56:00 2 мин 04-06-2021 06:58:00 24 м
Кунья 04-06-2021 07:20:00 5 мин 04-06-2021 07:25:00 27 м
Великие Луки 04-06-2021 07:50:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 061А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Великие Луки 061А 17-06-2021 20:28:00 18-06-2021 07:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search