ss x
x

Расписание поезда № 060Ш Одесса — Сумы


Поезд № 060Ш Одесса — Сумы находится в пути 20 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Сумы (по чётным, а ещё 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 04-09-2020 19:21:00
Одесса-Восточная 04-09-2020 19:52:00 2 мин 04-09-2020 19:54:00 33 м
Вознесенск 04-09-2020 22:21:00 3 мин 04-09-2020 22:24:00 2 ч 30 м
Южноукраинская 04-09-2020 22:53:00 2 мин 04-09-2020 22:55:00 31 м
Помошная 04-09-2020 23:42:00 3 мин 04-09-2020 23:45:00 50 м
Новоукраинка 05-09-2020 00:01:00 2 мин 05-09-2020 00:03:00 18 м
Кропивницкий 05-09-2020 01:03:00 10 мин 05-09-2020 01:13:00 1 ч 10 м
Знаменка-Пасс. 05-09-2020 01:59:00 23 мин 05-09-2020 02:22:00 1 ч 9 м
Користовка 05-09-2020 02:50:00 2 мин 05-09-2020 02:52:00 30 м
Кременчуг 05-09-2020 03:58:00 22 мин 05-09-2020 04:20:00 1 ч 28 м
Полтава-Южная 05-09-2020 05:58:00 20 мин 05-09-2020 06:18:00 1 ч 58 м
Коломак 05-09-2020 07:07:00 2 мин 05-09-2020 07:09:00 51 м
Люботин 05-09-2020 07:59:00 2 мин 05-09-2020 08:01:00 52 м
Харьков-Пасс. 05-09-2020 08:31:00 246 мин 05-09-2020 12:37:00 4 ч 36 м
Люботин 05-09-2020 13:10:00 2 мин 05-09-2020 13:12:00 35 м
Богодухов 05-09-2020 13:58:00 2 мин 05-09-2020 14:00:00 48 м
Кириковка 05-09-2020 14:41:00 2 мин 05-09-2020 14:43:00 43 м
Смородино 05-09-2020 15:06:00 3 мин 05-09-2020 15:09:00 26 м
Сумы 05-09-2020 16:07:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Сумы на карте:




Кроме поезда № 060Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search