ss x
x

Расписание поезда № 060М Москва — Нижневартовск


Поезд № 060М Москва — Нижневартовск находится в пути 2 д. 6 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-02-2021 16:38:00
Муром-1 15-02-2021 21:07:00 2 мин 15-02-2021 21:09:00 4 ч 31 м
Сергач 16-02-2021 00:59:00 2 мин 16-02-2021 01:01:00 3 ч 52 м
Канаш-1 16-02-2021 02:58:00 2 мин 16-02-2021 03:00:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 16-02-2021 05:03:00 27 мин 16-02-2021 05:30:00 2 ч 30 м
Агрыз-1 16-02-2021 09:55:00 15 мин 16-02-2021 10:10:00 4 ч 40 м
Сарапул 16-02-2021 11:57:00 2 мин 16-02-2021 11:59:00 49 м
Янаул 16-02-2021 14:01:00 2 мин 16-02-2021 14:03:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 16-02-2021 16:36:00 2 мин 16-02-2021 16:38:00 2 ч 35 м
Дружинино 16-02-2021 18:31:00 30 мин 16-02-2021 19:01:00 2 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 16-02-2021 20:19:00 38 мин 16-02-2021 20:57:00 1 ч 56 м
Богданович 16-02-2021 23:39:00 2 мин 16-02-2021 23:41:00 2 ч 44 м
Еланский 17-02-2021 00:09:00 2 мин 17-02-2021 00:11:00 30 м
Камышлов 17-02-2021 00:28:00 2 мин 17-02-2021 00:30:00 19 м
Ощепково 17-02-2021 01:07:00 2 мин 17-02-2021 01:09:00 39 м
Талица 17-02-2021 01:35:00 2 мин 17-02-2021 01:37:00 28 м
Тугулым 17-02-2021 02:14:00 2 мин 17-02-2021 02:16:00 39 м
Тюмень 17-02-2021 03:07:00 197 мин 17-02-2021 06:24:00 4 ч 8 м
Тобольск 17-02-2021 10:13:00 25 мин 17-02-2021 10:38:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 17-02-2021 12:05:00 5 мин 17-02-2021 12:10:00 1 ч 32 м
Демьянка 17-02-2021 13:30:00 16 мин 17-02-2021 13:46:00 1 ч 36 м
Салым 17-02-2021 15:25:00 5 мин 17-02-2021 15:30:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 17-02-2021 16:16:00 2 мин 17-02-2021 16:18:00 48 м
Пыть-Ях 17-02-2021 17:26:00 19 мин 17-02-2021 17:45:00 1 ч 27 м
Сургут 17-02-2021 18:58:00 72 мин 17-02-2021 20:10:00 2 ч 25 м
Ульт-Ягун 17-02-2021 21:50:00 2 мин 17-02-2021 21:52:00 1 ч 42 м
Лангепасовский 17-02-2021 22:58:00 10 мин 17-02-2021 23:08:00 1 ч 16 м
Мегион 18-02-2021 00:07:00 5 мин 18-02-2021 00:12:00 1 ч 4 м
Нижневартовск-1 18-02-2021 01:05:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 060М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search