ss x
x

Расписание поезда № 060Л Одесса — Харьков


Поезд № 060Л Одесса — Харьков находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 26-09-2019 19:21:00
Одесса-Восточная 26-09-2019 19:52:00 2 мин 26-09-2019 19:54:00 33 м
Вознесенск 26-09-2019 22:23:00 3 мин 26-09-2019 22:26:00 2 ч 32 м
Южноукраинская 26-09-2019 22:56:00 2 мин 26-09-2019 22:58:00 32 м
Помошная 26-09-2019 23:47:00 3 мин 26-09-2019 23:50:00 52 м
Новоукраинка 27-09-2019 00:06:00 2 мин 27-09-2019 00:08:00 18 м
Кропивницкий 27-09-2019 00:58:00 10 мин 27-09-2019 01:08:00 1 ч 0 м
Знаменка-Пасс. 27-09-2019 01:55:00 22 мин 27-09-2019 02:17:00 1 ч 9 м
Користовка 27-09-2019 02:46:00 2 мин 27-09-2019 02:48:00 31 м
Павлыш 27-09-2019 03:24:00 2 мин 27-09-2019 03:26:00 38 м
Кременчуг 27-09-2019 03:55:00 22 мин 27-09-2019 04:17:00 51 м
Полтава-Южная 27-09-2019 05:52:00 20 мин 27-09-2019 06:12:00 1 ч 55 м
Коломак 27-09-2019 07:01:00 2 мин 27-09-2019 07:03:00 51 м
Люботин 27-09-2019 07:49:00 2 мин 27-09-2019 07:51:00 48 м
Харьков-Пасс. 27-09-2019 08:21:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 060Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 060Ш 24-10-2019 19:21:00 25-10-2019 08:21:00
Одесса — Харьков 008Л 24-10-2019 21:25:00 25-10-2019 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search