ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 060Л Чоп — Киев


Поезд № 060Л Чоп — Киев находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 14:00
Ужгород 14:22 13 мин 14:35 35 м
Перечин 14:58 2 мин 15:00 25 м
Великий Березный 15:23 2 мин 15:25 25 м
Кострино 15:52 2 мин 15:54 29 м
Сянки 17:06 9 мин 17:15 1 ч 21 м
Турка 17:51 4 мин 17:55 40 м
Самбор 19:07 5 мин 19:12 1 ч 17 м
Львов-Пасс. 20:40 25 мин 21:05 1 ч 53 м
Подзамче 21:18 2 мин 21:20 15 м
Красне 21:55 2 мин 21:57 37 м
Злочев 22:18 2 мин 22:20 23 м
Зборов 22:39 2 мин 22:41 21 м
Тернополь-пасс. 23:18 40 мин 23:58 1 ч 17 м
Хмельницкий 01:37 12 мин 01:49 1 ч 51 м
Винница 03:39 3 мин 03:42 1 ч 53 м
Казатин-1 04:31 2 мин 04:33 51 м
Фастов-1 05:37 2 мин 05:39 1 ч 6 м
Киев-Пасс. 06:40 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Чоп Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 060Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вена — Киев 149Д 05:27 17:22
Чоп — Киев 060Л 14:00 06:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search